ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020

Не поняла од макаронам Барилла

Почитала здесь хвалебные отзывы об этих макаронах. Сегодня купила. Ничем не лучше La Pasta. Только дороже в 2 раза. Только я чего-то не понимаю?
amina• 30 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну ви зрівняли-Барілла і Лапаста, вибачте, як член з пальцем🤷‍♂️Купіть справжні Барілла в італ магазині і відчуйте різницю, що називається)))
Ми їх купляємо вже купу років, кращих поки не їла.
та да, тоже удивилась сравнению с Ла пастой )) они же вообще никакие
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 30 января 2020
Ответ дляПироженкА
Мої діти відрізняють барилла від інших, просять інші не купувати
Вот дочь сидит ужинает. Говорит, что обычные макароны.
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ для_MadonnA_
варила полчаса , ничего не случилось )
А зачем их варить полчаса? Там время у них от 5 до 10 максимум...
Честно вообще не понимаю что тут обсуждать? Как можно сравнивать итальянские макароны и украинские? Последние их вообще делать не умеют! Никакие!
_MadonnA_• 30 января 2020
Ответ дляПописанная парта
дочка так любит ) за 10 минут бантики барилла например не свариваются вообще
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2020
Ха...ещё недавно все хавали укр вермишель, а теперь посмотрите, ’итальянки ’ нашлись , письками, ой извините, пастами контрабасными хвастаются, кто какие покупает.
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ для_MadonnA_
Отлично варятся! Мои только их и едят! ))
Печенюшка• 30 января 2020
Барилла 23 гривны в магазине. Что ж там за ЛяПаста по 12? Ее вообще есть можно?
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Прошу прощения... ели! Ели, потому выбора особо не было! А теперь есть, по вменяемой цене. Так зачем покупать то, что есть невозможно, если можно купить, то что отлично подходит всей семье?
Этожзвяздаяегообожаю• 30 января 2020
Мне не понравились. Люблю Шебекинские.
Бюст Березуцкого• 30 января 2020
Ответ дляПасти Ла
А что, у на в супермаркетах Барилла какая то не такая, как в итальянских магазинах?
Не знаю чи інша... Ну в нас у Львові є багато таких невеличких магазинчиків, де привозять товари з Італії(власне це я мала на увазі, коли писала італ магазинчики:). То я в них і купую. І то не щрівняти з макаронами Ла паста, які злипаються і мають зовсім не такий смак, як барілла..
amina• 30 января 2020
Ответ дляCarin
Отличаются, каждый пр-ль имеет свою исторически устоявшуюся рецептуру, возможно, использует муку разных ТМ.

Даже итал. Дивелла, Де Чекко и Тре Мулини между собой и польские Combino разнятся оттенками вкуса. Но любой ТМ лучше всего брать цельнозерновые, они темные, почти коричневые, самые плотные и самые вкусные, с моей точки зрения
эти коричневые терпеть не могу. И всё моё семейство тоже )))
Я вообще макаронный фанат - могу есть целыми днями бариллу с маслом - и довольна ))) без всяких там соусов ...
Ответ дляamina
Ой да прям! Упаковать их в другую упаковку и сказать, что они не украинские, как сразу всем понравятся.
Ответ дляПеченюшка
Барилла 30, да паста 16. И да - их можно есть
Тетя из министерства• 30 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Почему в 2 раза? по 29 грн это в 2 раза? И да, они таки вкуснее La Pasta ))
Вкуснее,однозначно. Ла паста стала, как макароньі КМФ
Ваша прЭлесть• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да нифига. Мы воду заказываем несколько лет одну и ту же, вчера привезли, вкус изменился, все это почувствовали. А тут макароны, они все разные - плотность, вкус, цвет. Если вам все на один вкус, так радуйтесь, меньше проблем, любые купили и всем хорошо.
Рогнеда Карповна• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Барилла в метро продаётся.
amina• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет. У них совсем другая структура, они развариваются и раскисают. И вкус какой-то мучнистый
Carin• 30 января 2020
Ответ дляamina
напрасно, напрасно )
притом, у Бариллы и Дивеллы они еще мягкие
брала разок другой итал. ТМ, забыла название - так там вообще супердубовые ))
Тетя из министерства• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Они обычные, вкус не отличается от атбэшных. Но хвастануть что мы едим бариллу, это как Ленне и Майкл корс для советчиц. Высший пилотаж. Есть макароны гораздо вкуснее бериллы, те же Pasta Zara
Отличается.
Ответ дляПописанная парта
Ой, да ладно, прям есть невозможно. Ты посмотри ,какие паны все стали . я бы на вашем месте не радовалась, что товары из ЕС вытеснили отечественного производителя. Только глупые и недалёкое будут радоваться , что берут такие товары дешевле чем наши.Вас завалили дешевой гаудой, фриголинами и другим хламьем , а вы все и рады.
Я шалунья• 30 января 2020
Ля паста это не производства Италия и фуфло
amina• 30 января 2020
Ответ дляCarin
напрасно, напрасно )
ой не, мне как-то не зашло. Пару раз пробовала - больше не беру. А если ещё твёрже - точно не моё )))
amina• 30 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
там вроде Киев написано? С чего все решили, что они Италия.....
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот это последнее... чем вы там ругались.. мы такое не покупаем!
А макароны да! Однозначно вкуснее. Я вас расстрою, я и до этого не покупала укр макароны! Покупала Макфу, пока ее не вытеснили другие!
Тетя из министерства• 30 января 2020
Ответ для_MadonnA_
И я варю дольше,чем указано на пачке.
Ответ дляЯ шалунья
Мисс очевидность! Кто говорил, что Ла паста итальянские?
Carin• 30 января 2020
Ответ дляamina
)
хорошо, что у той же Бариллы ок сотни ...что ли ... видов пасты, такой-сякой и этакой, можно подобрать на любой вкус
да и цвет тоже )
Успокойся_Успокойся• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
А ширпотребный Майкл корс)))) это вообще смех
за такие деньги нормальные качественные сумки
не все могут себе позволить шанель и диор
Невидимка• 30 января 2020
Делитесь рецептами соусов?
А то я тоже разницы не заметила)
Буду пробовать еще с соусом)
Я шалунья• 30 января 2020
Ответ дляamina
Потому что на упаковке написано , производство Италия. Может Вы, конечно, и киевского производства покупаете Барилла