ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Не поняла од макаронам Барилла
Почитала здесь хвалебные отзывы об этих макаронах. Сегодня купила. Ничем не лучше La Pasta. Только дороже в 2 раза. Только я чего-то не понимаю?
миссАрфография• 30 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Отличается.
Барита нет. Есть действительно вкусные, но это не барилла
Я шалунья• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мисс очевидность! Кто говорил, что Ла паста итальянские?
Очевидность в том, что итальянская паста в разы лучше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Потому что на упаковке написано , производство Италия. Может Вы, конечно, и киевского производства покупаете Барилла
Вы о чем?
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Они преподносят себя, как бы сделаны по итальянской технологии! Но, это же не одно и тоже!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вы блондинка?
Пасти Ла• 30 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю чи інша... Ну в нас у Львові є багато таких невеличких магазинчиків, де привозять товари з Італії(власне це я мала на увазі, коли писала італ магазинчики:). То я в них і купую. І то не щрівняти з макаронами Ла паста, які злипаються і мають зовсім не такий смак, як барілла..
В Метро они есть.
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот это последнее... чем вы там ругались.. мы такое не покупаем!
А макароны да! Однозначно вкуснее. Я вас расстрою, я и до этого не покупала укр макароны! Покупала Макфу, пока ее не вытеснили другие!
Я вас тоже расстрою, сварила вчера ракушки фирмы ’Киев’ многие макаронки этой фирмы люблю. И не поверите валяются дома разные пасты с Италии, восторга большого нет от этих паст,муж работает в Европе , привозит много чего оттуда. А здесь прям оргазм у многих от бариллы, как вроде вчера был совок , а сегодня всех завалили продуктами с ЕС, как тогда в 90-е , майонезами польскими и т.д.
Я шалунья• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы блондинка?
А Вы любительница совковой лапши?
Надувная пыль• 30 января 2020
Покупаю только Belinni. Методом проб и ошибок нашла свой идеальный вкус и текстуру)
На вкус и цвет, как говорится...
Ля паста,как по мне, вообще клейстер.
На вкус и цвет, как говорится...
Ля паста,как по мне, вообще клейстер.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
А Вы любительница совковой лапши?
Точно блонда.
Ваша прЭлесть• 30 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
На вкус и цвет, как говорится...
Ля паста,как по мне, вообще клейстер.
На вкус и цвет, как говорится...
Ля паста,как по мне, вообще клейстер.
Они продаются в украинских маркетах? Купила бы на пробу
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да при чем тут откуда они... Просто у одних развиты вкусовые рецепторы, а у вас нет! Поэтому вам ракушки фирмы ’Киев’ в кайф!
Надувная пыль• 30 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
в сетевых маркетах не смотрела, в магазине возле дома покупаю)
Фото не могу загрузить, вот ссылка на фото
Ответ дляПописанная парта
Да! У меня не развиты вкусовые рецепторы, именно ваше мнение -это последняя инстанция! Это не рецепторы развиты , а комплекс после железного занавеса ещё с совка у многих, в том числе у вас, что у кого-то длиннее, толще, макароны лучше.
Тетя из министерства• 30 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Повторяю,барилла вкусньіе. И отличаются от атб-шньіх де люкс. Особенно хороша их яичная паутинка в супе из перепелов.
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну, это только ваше мнение! ) Жуйте на здоровье бантики фирмы ’Киев’ ’ La pasta’ и т.д. А мы, так уж и быть, будем Barilla давиться! ))
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой да прям! Упаковать их в другую упаковку и сказать, что они не украинские, как сразу всем понравятся.
Ну так, большинство так и думает, покупая в сетевых , что едят итал. А там кто его знает- уверенна, что делают на малой арнаутской. У нас в Черновцах много магазинчиков польских и итальянских . Ясен пень, на упаковке ни слова на укр или рус. Много там беру, но оды пастам итал все равно не понимаю.
Ответ дляПописанная парта
Уважаемая, давитесь чем хотите.
Любящая болтать• 30 января 2020
Автор, если вы любитель пасты, то отличия можно почувствовать. Чумак и производство Италии пасты( спаггети) абсолютно разные что по качеству, что по вкусу. Больше любим спаггеты, чем спиральки и перья.
Маленький секрет- пасту лучше не доварить, чем переварить)
Пописанная парта• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уважаемая, давитесь чем хотите.
Спасибо за разрешение! Ну, на бантики фирмы ’Киев’ только обои клеить!
Заикальница• 30 января 2020
Люблю капелини, яичную паутинку и n5. Берём в метро, цены норм на них. Есть и вкуснее, но в бариле цена=качество, другие дороже.
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, да ладно, прям есть невозможно. Ты посмотри ,какие паны все стали . я бы на вашем месте не радовалась, что товары из ЕС вытеснили отечественного производителя. Только глупые и недалёкое будут радоваться , что берут такие товары дешевле чем наши.Вас завалили дешевой гаудой, фриголинами и другим хламьем , а вы все и рады.
а чего это мы должны кормить наших олигархов по бешанным ценам?
Ответ дляРевнивая жена
Типичный ответ узкомыслящего гражданина .
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это ответ НЕ раба
Заикальница• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я люблю вкусно покушать. Люблю пасту, по простому макароны с сыром под томатным соусом. И с удовольствием бы покупала бы украинское оливковое масло, украинский пармезан и укранские макароны. Но увы вкусных не нахожу, давится же омном с патриотической мордой лица я не готова.