ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Не поняла од макаронам Барилла
Почитала здесь хвалебные отзывы об этих макаронах. Сегодня купила. Ничем не лучше La Pasta. Только дороже в 2 раза. Только я чего-то не понимаю?
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
это ответ НЕ раба
Ага , особенно это актуально для моющих попу итальянским старикам и работающих раком на клубника у поляка
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ха...ещё недавно все хавали укр вермишель, а теперь посмотрите, ’итальянки ’ нашлись , письками, ой извините, пастами контрабасными хвастаются, кто какие покупает.
да вроде и хвастаться нечем, цена вопроса - до 30 грн, просто обсуждение задумывалось
хотя наши тетеньки умудрились в свое время годный срач из туалетной бумаги раздуть на десяток страниц, так что, долго ли умеючи ))
но, честно говоря, украинские макароны всегда были не фонтан, логично, у нас такой категории пшеницу просто не выращивают
мы раньше рос. Макфу брали, хотя она скорее из полутвердых сортов, но все равно поприличнее была
а потом, как появились е-маги с евр. продуктами, стали уже там заказывать.
ну и я по-прежнему лапшу делаю, когда есть настроение, для нее беру муку местную (и обычную, и ржаную, и гречневую), так что, отеч. пр-ля как могу таки поддерживаю )
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это вы по опыту вещаете? А, точно, муж у вас там
Ответ дляРевнивая жена
Вы с луны упали?
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы с луны упали?
где я промахнулась?
Изподтишка• 30 января 2020
Автор, вы ,наверное, подделку купили, сейчас все это в польше штампуют , так же лавацца
Ответ дляРевнивая жена
где я промахнулась?
Опуститесь с небес на землю, больше читайте, интересуйтесь, Украина большая,не все так однозначно , Киев её центр вселенной. Диалог закрыт.
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а вы продолжайте батрачить на наших олигархов, покупайте наши макароны, нашу рябу, Косюк купит ещё не одну яхту.
Ответ дляРевнивая жена
где я промахнулась?
Киев не центр вселенной.
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Киев не центр вселенной.
Это к чему? Вы же попрощались
я не из Киева
Ревнивая жена• 30 января 2020
Ответ дляНа перекуре
безграмотного )))
слитно, я знаю, на автомате написала, функции редактирования здесь нет
На перекуре• 30 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
неа
бешАнные
На перекуре• 30 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
чем вас буква А не устроила?
может, потому что - бешеные?
Робот Вертер• 30 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы где раком стоите? В более престижном месте?
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2020
Ответ дляamina
эти коричневые терпеть не могу. И всё моё семейство тоже )))
Я вообще макаронный фанат - могу есть целыми днями бариллу с маслом - и довольна ))) без всяких там соусов ...
+++ Гадость редкая
Закусенец• 31 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ха... ще недавно марлю замість прокладок використовували і діти сцяли в ползунки замість підгузків. А тепер памперсами тут вихваляються, хто які купує
СтелькаОТединицы• 31 января 2020
Ответ для_MadonnA_
варила полчаса , ничего не случилось )
Паутинка за 15- 20 мин переваривается в комок потом на тарелке, проверено