Ms. Android• 30 января 2020

Кесарево без показаний Житомир

Подскажите врача в Житомире, кто за деньги делает кс без показаний.
Кофр для ноги• 30 января 2020
Можно в Донец Валентины Евгеньевны спросить, она хороший специалист по кесарево.

автор Ms. Android • 30 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
У вас есть её телефон?
Наполеон Бонапарт• 30 января 2020
По-моему в Украине это не законно! Кесарево делают только по показаниям на сколько я знаю...
Аноним Анонимыч• 30 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
+
она точно делает
Брыкалка• 30 января 2020
Зачем? Я восстановливалась больше полугода, 2 переливания крови, анализ на гемоглобин делали ежедневно. Еле выписали на 12 день.
автор Ms. Android • 30 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А по моему в Украине за деньги и не такое делают.
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2020
Ответ дляБрыкалка
У меня было кесарево без показаний, в 35 лет- выписали на 3и сутки, скакала уже на следующие сутки после операции. Так что у всех по-разному.
Выбрала кесарево- потому что это более прогнозируемый исход родов, чем ЕР
Томка-мамка• 31 января 2020
Ответ дляMs. Android
У вас есть её телефон?
Куме сказала 5100 на всю бригаду.