Жабры жабы• 30 января 2020
На каких сайтах покупаете авиабилеты?
Посоветуйте пожалуйста. Трипмайдрим знаю....Что еще посоветуете?
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Через Гугл мониторю
Вводите название страны в какую хотите полететь?
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
покупаю только на сайтах авиакомпаний.
Хотим сейчас найти билеты дешевле, не знаем на сайтах каких компаний дешевле...
Солнечный зайчик• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ищите на скайскайнере. А покупайте на сайте авикомпании
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
Ух_ты_какая_я• 30 января 2020
На сайтах авиакомпаний. Варианты могу искать на агрегаторах, скай сканер, киви.
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Там и лоукосты показывает?
Малявка-козявка• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Вводу : авиабилеты Киев- Сан Франциско например и смотрю , выдаёт варианты
Ух_ты_какая_я• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Там и лоукосты показывает?
Да. И там можно указать даты поездки и искать везде, то есть показывает цены на эти даты в разные города. Или выбрать город, но не выбирать конкретные даты, а выбрать месяц. Тогда показывает в какой день, какие цены.Удобно.
Малявка-козявка• 30 января 2020
А ещё подписана на группу Лоукост в Фейсбуке, два раза отлично покупала билеты , увидев на их страничке информацию
Дверной_Проем• 30 января 2020
А в каком направлении и на какие даты Вам нужны билеты?Вылет из какого города?
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляДверной_Проем
Нужны с 17.04 вылет -21.04 назад Париж или Вена. Или диапазон с 20.07-20.08 Париж, Вена, или Португалия
120-120-120 (не худею)• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
райянэйр, визэйр смотрели? Они в эти города летают и цены у них приятные.
Из всех агрегаторов мне киви больше всех нравится.
Ух_ты_какая_я• 30 января 2020
Самые дешёвые билеты в Вену, в Португалию дорого, особенно в августе.
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, посмотрю:)
Жабры жабы
• 30 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, знаю,спасибо. Не пойму, почему Вена по сравнению с другими так дёшево...
Ух_ты_какая_я• 30 января 2020
Ответ дляЖабры жабы
Потому что конкуренция большая. Туда летают австрийские авиалинии, Мау, лауда и виззэйр. Пока туда не зашли лоукосты цены из Киева были 250-300 евро...
Чай не пью, только кофе• 30 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
я в прошлом году на январь на австрийские в Вену и обратно брала за 50€, так это с питанием и 8кг рюкзака
Ух_ты_какая_я• 30 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А три года назад цены у них были космос. Сейчас и за 50-100 евро им стало выгодно летать.