Кофе в лобби• 31 января 2020

Муж обижает из за работы...

Короче, пока с малой в декрете сидела конечно негде не работала. Денег много никогда не тратила, а после покупок даже чеки мужу приносила. У меня из косметики только тушь и один парфюм. Одежды у меня очень и очень мало, два лифчика и 4 пари трусов
Остальное одна пара джинсов , три пары лосин , две кофты и то малые
И 4 пары обуви (кросссовки , на каблуках , осенние туфли и ещё одни кросы). Ну к чему я это ? К тому что не одежду не тратила как сумасшедая при том что одеваться красиво как и каждой мне хочется
По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Но то как муж достаёт все время найди работу почему то обижает меня сильно (
Как бы вы реагировали ? Да я понимаю что никто меня кормить всю жизнь не будет но извините я тоже делала работу по дому и с ребёнком только я сидела
Я даже когда болела два дня назад то он сказал ну так найди работу тогда и я больше с ребёнком буду сидеть
Муж таксист .
Все время ; ты нашла работу? Ты ищешь работу??
Мне почему то обидно девочки ( это нормально ? При этом он хочет чтобы деньги все в семью
А иногда говорит чтобы ты могла сама себе одежду покупать и ещё что то
Квартира съемная. Работать то пойду , но само отношение мне не нравиться вообще тли это ок?
Мао_Мяо• 31 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Офигеть, он в страхе! Жена 3 тащила, сломалась, а он забухал с горя. Хорошо мужикам, можно в запой уйти и жену при этом гнобить, ребенок пусть воздухом питается и ходит в обносках...
Ага,че то бабы в запои не уходят,интересно ,почему?

А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
а он квасит и работает?
После работы. Потом чпит и утром уходит. Сегодня на работу не пошел, пришёл рано, был еще пьян. Остался и спит. Точнее, побуянил и спит
А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
А он и не даст.
Сейчас только осознала, что последние годы даже на корпоратив не ходила. (
А я с косою• 31 января 2020
Девочки, вопрос не очень по теме. Где еще искать работу, кроме ворк юа и работа юа?
Просто раньше как-то проще мне было, а сейчас не выходит
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
отправляйте резюме на конкретные фирмы.
А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляСлава Українi
отправляйте резюме на конкретные фирмы.
Спасибо. Отправляла, но пока глухо.
Надеюсь, что скоро все смогу решить 🙏
Масяня Я• 31 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
В запой уметь надо, целое искусство насрать на семью. А чо бабы? Ну работа, дом, быт, ребенок, стирка, глажка, готовка, шитье- все такое низменное и пошло бытовое.. То ли дело нажраться в хлам и ловить белку.
Точная копия плова• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
у меня тоже
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляМасяня Я
дальний родственник допился, плохо стало. вызвали скорую. пока она ехала, он умер. 40 лет.

А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Моему мужу 30
Я верила и знала, что мы еще чего-то достигнем вместе, я искренне старалась.
Точная копия плова• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Он категорически не пойдет на кодировку. Он и раньше мог выпить, а теперь, когда я безработная (так мало времени), то просто офигел!
Банально и глупо, но живем в его квартире. Хотя, ремонт, мебель, все в большей части мое вложение
Просто такпя апатия ко всему. Не знаю, как передать это состояние.

Спасибо!!!
ужасно что ребенок это видит(((
Новопоштинская• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Моему мужу 30
капец... получается вы ещё молодые.... перечитав ваши сообщения я думала вам уже 45+++... бегите от него, а то ваша участь содержать его и быт полностью
Точная копия плова• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
ужас, ставьте ультиматум, исчезните на пару дней (к подруге или маме)
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
лучше быть независимой, чем с 4-мя трусами и мужем-жлобом
И кошки опять же - и ценній мех и 3-4 килограмма легко усвояемого мяса.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
это типа должно было быть остроумно?
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это типа должно было быть остроумно?
А что вас так задело?
Слава Українi• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
я так про нашего котика говорю: котики - это не только ценный мех...))
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляСлава Українi
Можно подумать что вы его на колбасу пустить собрались - сейчас налетят:)
Короч, лучше котиками и карьерой чем с никчемным мужем и детьми которых не прокормить.
Сорока-ворона• 31 января 2020
Ответ длямесяцкие
Вы думаете, что все таксисты холостые? меня ка-то вез таксист, так у тего четверо детей...знаю таксиста, у которого 8 детей...и я не тролль:)
таки фразы из разряда зачем, вообще смешные, зачем жениться на кассирше из АТБ, зачем жениться на толстой, худой, лисой, косой (нужное подчеркнуть)

ОхиИВздохи• 31 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ещё как уходят!
Сорока-ворона• 31 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Офигеть тетки злые тут, на Советчице. Я вот всегда за то, чтобы женщина работала, имела свою карьеру, свои победы, но что ж вы так напали-то?? вы же сами через одну дома сидите, за что вы ее клюете? расскажите про ваших мужей, можно подумать, у вас мужья все бубочки.
пАдаждите, если мужик НЕ бубочка то тем более нужно на работу, не?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
да
но советчицы ни за что ж не пойдут
а самооценку подымут, напинав каких-то других женщин на советчице
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
А ещё можно иметь любовь и уверенность в своем мужчине.
Мы родили двоих детей, когда ничего у нас не было. Все появилось чуть позже. Без тыла и припрятанного бабла.
Но Вы ж не поверите, потому что заняли удобную Вам позицию.
Мужчина, который прессует, не может одеть, не вызывает уверенности
ДелиВерка• 31 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, и второго пора бы рожать, а она карьеру видите ли строит
А лучше третьего, да? Сразу за вторым, чего уж тянуть? Как вы надоели, с таким пожеланием? Откуда вы беретесь только?!
СкрипяСердцем• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Нахрен это Вам надо? Орет и пьет. Проще всего свою несостоятельность на жену вешать. Ищите работу, не тратьте время.
Закусенец• 31 января 2020
бл.... нах такого мужа. бедные бабы такое терпят. каждый день ему говорите найди нормальную работу!!!!! таксист это не работа!!!! и давайте ему работу по дому. зачем вы все на себя взяли??? и почему ничег оне покупаете???? у меня 10 свитеров, 20 джинс, 30 пар обуви, 35 трусов и 15 бюстиков.это к примеру.я уменьшила. лосин только штук 10
СкрипяСердцем• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Жениться можно на ком угодно, но и реалии принимать надо.
Nastia Platonova• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Дам совет из личного опыта. Разместите свое резюме на этих сайтах. И Вас найдут те кому вы будете нужны как специалист.
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Так это известный принцип - вляпался сам - столкни и другого.
ДелиВерка• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Меня уже аж передергивает от фразы ’роди второго/третьего’... блин, реально достали