Кофе в лобби• 31 января 2020
Муж обижает из за работы...
Короче, пока с малой в декрете сидела конечно негде не работала. Денег много никогда не тратила, а после покупок даже чеки мужу приносила. У меня из косметики только тушь и один парфюм. Одежды у меня очень и очень мало, два лифчика и 4 пари трусов
Остальное одна пара джинсов , три пары лосин , две кофты и то малые
И 4 пары обуви (кросссовки , на каблуках , осенние туфли и ещё одни кросы). Ну к чему я это ? К тому что не одежду не тратила как сумасшедая при том что одеваться красиво как и каждой мне хочется
По дому делаю все только я: стрижка , готовка и уборка плюс ребёнок на пне
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Но то как муж достаёт все время найди работу почему то обижает меня сильно (
Как бы вы реагировали ? Да я понимаю что никто меня кормить всю жизнь не будет но извините я тоже делала работу по дому и с ребёнком только я сидела
Я даже когда болела два дня назад то он сказал ну так найди работу тогда и я больше с ребёнком буду сидеть
Муж таксист .
Все время ; ты нашла работу? Ты ищешь работу??
Мне почему то обидно девочки ( это нормально ? При этом он хочет чтобы деньги все в семью
А иногда говорит чтобы ты могла сама себе одежду покупать и ещё что то
Квартира съемная. Работать то пойду , но само отношение мне не нравиться вообще тли это ок?
Ничего лишнего не покупаю
Вообще работать хочу
Муж таксист .
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Меня уже аж передергивает от фразы ’роди второго/третьего’... блин, реально достали
Да, это какой то идиотизм. Будто ребенок решит все проблемы или спасет отношения.
ДелиВерка• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Да сама фраза ’Срочно родите/рожайте второго/третьего’ - так и хочется сказать, блин, у тебя забыла спросить, когда и какого по счету мне рожать. Что в голове у тех, кто это постоянно написывает?
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляДелиВерка
Гормоны наверное. Или по принципу роди второго\третьего и текущие проблемы покажутся тебе ничего не значащей ерундой.
Сорока-ворона• 31 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Жениться можно на ком угодно, но и реалии принимать надо.
какие реалии? )) Профессия отношения к личным качествам не имеет, у моей подружки папа был таксистом всегда, мама никогда не работала, у ее папы был доход выше, например, чем в моей семье где работала мама и папа.
Или другой пример, я знаю ИТ-ника в Киеве на госслужбе зарабатывающего 10 000 грн.
Кстати таксисты всегда зарабатывали неплохо, не Синьйор в ИТ, но точно гораздо выше охранников.
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Работящих таксистов к сожалению не так много, большинство спускает все заработки на себя же, бухают, деньги в руках не задерживаются. Айтишник с ЗП в 10 тыс это без комментариев - действительно нужно смотреть на личные качества :) тюфяк он и есть тюфяк.
А я с косою• 31 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
капец... получается вы ещё молодые.... перечитав ваши сообщения я думала вам уже 45+++... бегите от него, а то ваша участь содержать его и быт полностью
Да, я вышла замуж в 17 лет. У меня была хорошая и приличная семья, но я была так влюблена и хотелось взрослой жизни
при том, замуж шла не по залету.
Масяня Я• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Хороший айтишник с опытом за 10 000 с дивана не встанет) Мне подружка на днях рассказывала, как бедствуют в айти- муж соседки всего 7000 приносит, голодают почти. Прямо ничего не найти и все такое, такой мужик дескать трудолюбивый...расспросила, оказалось, он 1 с ник)
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляЛуковая
У меня третий муж, вообще без образования, начинал строителем самым обычным, кладчиком.
Потом раскрутился, бригаду организовал, строили дома. Потом стал прорабом, бригад было больше.
Дальше, начал сам покупать участки, строить и продавать.
Сейчас доход постоянно 8$, иногда 10$. Уже все раскручено, люди на него работают.
Я с в.о.мед. доход 40грн, в косметологии, а то бы вообще копейки имела, если бы вовремя не переучилась.
Так что, в.о.еще не гарантия супер дохода, я конечно понимаю что и мужа не много, но для парня, который с 0 из села, жил бедно, все очень не плохо.
Как человек, прекрасный, лучший в мире)). Есть с чем сравнить.
Если у мужчины есть таланты к зарабатыванию денег, то они видны в молодом возрасте. А если ему уже около 40 и он живет с родителями, то вряд ли он станет бизнесменом. Вероятность есть, но она совсем маленькая
Кинг-Конгша• 31 января 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем выходить замуж за таксиста и еще и на сьемное жилье ?надеюсь вы тролль
наверное не было очереди из миллиардеров, да и сама из себя ничего не представляет
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Он не 1С ник он лентяй. Даже с этой фигней можно хотя бы тысячу заработать нормальному специалисту. Или переквалифицироваться.
Сорока-ворона• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
я не владею информацией про большинство таксистов, у меня их двое в знакомых ,обе семьи не бедствуют, в одной две машины, одна рабочая мужа и малолитражка жены. Поэтому для меня открытие что таксист это нищеброд как охранник в АТБ, да и у охранников есть жены и дети, обычно семья два сапога пара, хотя бы в образе мыслей и желаниях, тут же писали девушки муж зарабатывает 6000 грн, я работать не собираюсь, меня все устраивает

Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона

Я часто ездила в такси и много знакомых было таксистов, сначала пускают пыль в глаза какие они обеспеченные, потом начинают невольно рассказывать про свои истинные доходы и проблемы. Только один был, который весь заработок очень скрупулезно складывал и распределял в бюджет, еще один имел и легковушку и фургончик и занимался еще всякими перевозками. Остальные в принципе выходили на работу и все заработанное тратилось на кофе, сигареты, поесть в ларьках и на бензин с машиной, зато это гордо называлось Я работаю! Теперь в засилие агрегаторов они воют что больше нельзя как раньше залупить 200 грн до вокзала или ночью, цены упали и больше нельзя сидеть целый день играть в телефоне, а нужно мотаться. Так что иметь таксиста дома не особо то и выгодно - он будет на собственный прокорм работать.
База_птеродактилей• 31 января 2020
Автор таксисты все гулящие,возможно у вашего тоже есть любовница,и вы его раздражаете,и да идите на работу,он же явно не принц
Неместная Я• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Фраза не моя, но ведь и так сразу читается, что это сарказм, зачем воспринимать ее всерьез?
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
Вот вы такая, а моего таксиста без кола и двора феечка увела, видете и на таких спрос
Наверное, она с деньгами? Я удивилась , когда мужа моей подруги, альфонса-араба, увела богатая, еще богаче, сем моя подруга.
Я б на такое чудо не повелась бы, даже если бы он был не альфонс. Там характер еще тот
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляОченьценная
Не каждому дано быть лошадью.. Ведение дома и ребёнка - это огромная работа, особенно, когда женщина работает. (Ps я работаю)
золотые слова. Не все могут пахать, как лошади
Сорока-ворона• 31 января 2020
Ответ дляФорс мажор
))зависит от человека, как и в любой работе, жены моих знакомых такситов явно не голодают, и если одна сама работает провизором в аптеке, то вторая никогда не работала, кто то же ей покупал одежду, давал деньги на маникюры-косметолога. Кстати первый мужик учился на ИТ-ника, но не смог работать, мама с папой всунули в ВУЗ, а мальчику не дано, зато у нас на работе есть джава-програмист без вышки и с записью в трудовой бармен, повар, такое. Напишу еще раз, либо у человека (не важно женщина-мужчина) есть желание зарабатывать либо нет, а уже профессии второстепенная, ко мне паркетчик приезжал на новеньком туареге, я мужу потом весь вечер вспоминала что у него программиста со стажем машина дешевле и старше
а со стороны как красиво звучит ИТ-ник и фу работяга парктечик, он еще и в костюме приехал, а у моего мужа из костюмов только свадебный и той на размер меньше его сегодняшних объемов, короче это все философские разговоры про работу
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да? Я работаю, есть дочь. Огромной работой это не считала никогда. Мне было норм, правда, бывший помогал. Сейчас я в разводе, работаю. Дочь живёт со мной и мне не тяжело. Лошадью себя не чувствую. Хватает времени и на хобби, и на девтчники. Что со мной не так?))
родители помогают? Или вы с дочкой на девичники ходите?
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Где Вы это прочитали? Автор сама на трусах экономила и чеки зачем-то приносила. А косметики море и бриллианты не всем женщинам нужны, это известный факт.
Вообще, похоже, что автор тролль. Вбросила и исчезла.
бриллианты нужны всем женщинам. Просто не все мужчины способны их купить
Ответ дляМаурита
Самое плохое, что и некоторые бабы тоже так считают, как ваш муж.
Они и воспитали это в мужиках.
Типа, муж заработал на кввртиру и оформил на себя, пока я в декрете сидела. Это как? Пусть муж бы оплачивал сначала сур маму за 20 тыс дол, потом нянечку 15 тыс в месяц. А жена тоже работала в это время. Тогда будет честно?
Они и воспитали это в мужиках.
Ну нет. к сожалению, далеко не всем папашам нужен их ребенок. Это зачастую только женщина хочет ребенка, и питает уверенность, что и муж об этом мечтает. Другое дело, когда умоляет родить, а потом копейкой упрекает.
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Вот читаю и удивляюсь - работа по дому и уход за ребенком это оказывается капец как трудно. Хм, есть техника, которая прекрасно облегчает ведение хозяйства. Уборка не каждый день. Сейчас убираю раз в нелелю. Готовка это пару часов всего. Если женщина работает, то не каждый день готовка. У меня так сейчас. Пока вечером готовлю попутно с дочкой делаем уроки. И если ещё учесть, что когда я родила, то с бывшим мужем мы тогда жили в общаге на минуточку! Это тяжелее, чем в своей квартире. Это сейчас у меня все есть. А тогда не было. Блин, ну где адский труд, про который я часто читаю???
Не все любят делать уроки,готовить и убирать. И дети у всех разные: кто спокойный, а кто постоянно требует внимания, что-то разливает, мусорит, вещи разбрасывает .Когда делаешь то, что не любишь, это напрягает. Мне проще поработать, чем дома с тряпкой ходить.
Форс мажор• 31 января 2020
Ответ дляСорока-ворона
Осталось только посчитать процент работяг на туарегах и айтишников.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
при том, замуж шла не по залету.
Может, вам вернуться к родителям?
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Это Вы мужчинам расскажите, они чё-то не рвутся ни убирать, ни стирать, ни ребенку памперсы менять, вот если бы им кто-то рассказал, что это фигня, раз плюнуть, думаю они бы с работы мчались на крыльях, чтобы погрузиться в домашние дела.
да, точно.
Взвалят все на себя и рассказывают , что это работа-раз плюнуть.
Помню тему про готовку на завтрак. Некоторые писали, что с утра отбивные приготовить -это пустяки. И посуду помыть после готовки тех самых отбивных-чепуха. Встала , наготовила - и на работу.
Белоснежко• 31 января 2020
Ответ дляА я с косою
Девочки, вопрос не очень по теме. Где еще искать работу, кроме ворк юа и работа юа?
Просто раньше как-то проще мне было, а сейчас не выходит
знакомства
свои личные хобби или соц. проекты
Белоснежко• 31 января 2020
Ответ дляСлава Українi
я так про нашего котика говорю: котики - это не только ценный мех...))
а еще и полное отсутствие мозгов. Это не кот а катастрофа у нас.
Мы уезжали, дали родителям на неделю, родители сказали больше не возьмут
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляKalinaira
Грязно у засранцев, а не потому что на работу вышла
А я не понимаю, почему мужчина спрашиаает у работающей жены, почему у нам так грязно? Возьми и убери. Зачем спрашивать?
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А чего вы к таксисту прицепились, действительно? У меня бм сердечно сосудистый хирург . Так я работала до 36 недель, а в декрете тоже чеки носила и обноски до декретные донашивала. А потом и любовь новая неземная у бм случилась. При интеллигентнейшей профессии) да и брак не по залету. Ребёнок аж на четвёртом году брака родился. Планируемый. При чем, тут профессии, если человек жлобяра и гавно ? У меня все ок. Я ушла от него, малую в ясли, сама на работу. Было и место и квартира у меня . ( спасибо родителям) но гавно оно гавно вне профессии .
Автор, профессия у вас есть? Или вы взамуж после школы и рожать?
Да, дело не в профессии.
Аноним Завхоз• 31 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А меня поражает раздельный бюджет в семье. Я выходила замуж в советские времена. За редким исключением, бюджетом распоряжалась женщина. И было ясно, что ждет в декрете. Через 1,5 года дети в ясли, мама на работу и никакой нищеты. Болеет ребенок- на больничный. И не было понятия такого- работать у хозяина, которому ваши больничные не нужны. А сейчас цепляются как вошь то за декрет, то за кружки какие-то, то развивалки. Ну прям без них недоразвитыми дети вырастут.
Мой ребенок часто болеющий. Думала к 6 годам перерастет. Но пошел в 1 класс. Ребенок с сентября болел уже раз 10. Хорошо , что я могу работать удаленно. Больничные сейчас не приветствуются
Идууу--уууу блин• 31 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Сейчас у таксистов не сахар заработок , снега нет
Может он нетянет финансово вот его и коробит?
Я сегодня выписалась из больницы. Звоню в такси, а мне говорят - мы не поедем там грязь. выходите на чистое место.
Поругалась. Это нормально? Я с ребенком с сумками должна идти по грязи, а цари на машине подъехать не могут. Вот потому и заработки хреновые.
По итогу, я вызвала другую службу.