Морковку дай• 31 января 2020
Кто для себя покупает маленькие объемы не ин сайтах. Какими перевозчиками пользу
Етесь? я НП но как- то тарифы она с нового года подняла. И плюс эти округления по пол кг. Примерно то на то и выходит, что у посредника купить. Может есть где- то немножко дешевле? И не только Англия, США и Польша, а например Германия, Испания.
Агент Пинкертона• 31 января 2020
Я вот хотела с амазона новой почтой попробовать , а вы пишете дорого ))
Цыпка• 31 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Дорого. Там склад в налоговом штате, нет конолидации и округление до 0.5 кг. А амазон может прислать заказ несколькими посылками и, хорошо если упакует в пакеты с пупыркой, а не в коробки.
ДолькиКабана• 31 января 2020
Я пару раз в год скупаюсь. Вообщем выходит коробок до 10 в год + брату мужа автозапчасти заказываем, еще плюс столько же коробочек. То я пока сижу на ЮЕ и Мист. Леньки разбиратся в новых правилах и тарифах) А так раскидываем между этими двумя ,что куда дешевле)
Морковку дай
• 31 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну как дорого, примерно как и у посредника. Ещё и кэш че- то не начислился.
на нп есть калькулятор примерный расчет. Округления имеют немаленькую роль по 0.5 кг. Просто что ты сам контролируешь процесс и по времени всего около 2 недель.