Просто стало интересно, сколько советчиц обладают гибкостью)) Я скажу сразу - не встану. И уже забыла, когда это делала. И это плохо... Задача на ближайшее время, хоть и не представляю как я это сделаю))) Главное, не снять видео и не запостить сюда, тогда придется акк блокировать))
Шутки шутками, опрос ниже. Только честно! Легко встанете на мостик прямо сейчас? (ну если вы дома или там, где это есть возможность сделать, конечно))) не в транспорте или магазине)))
Результат:
вже голосів:
120 (71.86%)
Не встану.
47 (28.14%)
Да легко!
КтоЕслиНеЯ• 31 января 2020
Ответ дляСекретница
Я только из позиции лёжа могу, стоя стрёмно как-то. Зато я легко сажусь на шпагат.
Тоже подумала про некорректный вопрос. Из позиции лёжа легко, стоя никогда и не умела