МойНеТакой• 31 января 2020
Одежда Molo
Чьи дети носили Molo, зимняя одежда большемерит \ маломерит \ идет в размер?
Дочери в следующем ноябре будет год, какой размер комбинезона взять 80 или 86?
Пупуговка• 31 января 2020
Зависит от ребенка, девочки очень разные, но я бы взяла 86(+6) если ей исполнится год в конце осени и 80 если в конце зимы)
МойНеТакой
• 31 января 2020
Ответ дляПупуговка
Наверное, вы правы.
Год ей будет 10 ноября. Сейчас девушка не мелкая, но если эта ТМ большемерит, то боюсь, чтобы в 86 не утонула
Пупуговка• 31 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Наверное, вы правы.
Не знаю что вы именно хотите но у меня вся Моло одежда с манжетками и резиночками, там не особо заметно этот +/-
МойНеТакой
• 31 января 2020
Ответ дляПупуговка
Слитный комбинезон, скорее всего, этот, но над расцветкой еще подумаю
Детские_Будут?• 31 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Конфиденциальность• 01 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор,у меня сын ростом 100 а то и больше.носит Molo комбез 98.очень они большемерят.я дочке этот взяла 86 размера на следущую зиму.ей год в апреле.вы на Babyshop смотрите?