Накрыло-не отпускает• 31 января 2020

Кому можно «втюхать» духи за 3000 Гривен???

мечтала об одном аромате, хотя семья у нас не богатая. муж чуть больше минималки получает, я детские деньги.
сказал мне раз хочешь очень, бери. будем в январе экономить.
я купила этот аромат, 2979 гривен вышел. но быстро надоел, и от него голова болит очень, даже при 1 пшике(.
как можно его быстрее продать? на olx пробовала - пишут заберу за 300 500.
очень обидно(.