Бла бла бла• 31 января 2020
Авто
Девушки-автолюбители, кто недавно покупал новое авто,
подскажите как обезопасить себя от угона? Все мы понимает что новое авто с салона лакомый кусок для автовора.
Возможно особый вид страхования?
Я никогда не сталкивалась с этим вопросом.
Возможно особый вид страхования?
НичеНипанимаю• 31 января 2020
Лучший способ от угона - индивидуальность авто,наклейки или что вас будет выделять и сильно бросаться в глаза, такие авто не рискуют угонять,слишком заметные.
Крымский Я• 31 января 2020
Если сигналки - то это вы покупаете время за которое не угонят авто (время - минуты)
Бла бла бла
• 31 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
КАСКО
Не подскажите примерно сколько стоит?
Умничка-помощничка• 31 января 2020
Пробуйте механическую противоугонку, посмотрите равелко. Не реклама
Бла бла бла
• 31 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо за информацию)))
Я только за!• 31 января 2020
угоняют определенные марки. есть даже рейтинг таких. та и не надо покупать машину с мыслями,что её сразу угонят. а если так боитесь, то ставьте машину на охраняемые парковки, стоянки или даже в гараж, если рядом есть.
ДелайКак_Я• 31 января 2020
Ну я поставила на коробку передач спец блокиратор, констракт называется. Там такая система, что не видно ничего снаружи, машина стоит на задней передаче, а чтобы переключить, нужно открыть ключом замок. Умельцы конечно его снять могут, но нужно больше двух часов ковыряться в коробке, так что скорее всего воры бросят мою машину и пойдут искать, что попроще угнать.
Бла бла бла
• 31 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А вот такой момент: некоторое время после покупки авто на гарантии. Значит в это время нельзя лезть в машину и что-то дополнительно устанавливать? Или я не права?
Что-то не спится• 31 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Не подскажите примерно сколько стоит?
Зависит от Вашего авто. У меня 16 тыс в год
Что-то не спится• 31 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Но цена :(
ДелайКак_Я• 20 февраля 2020
Ответ дляБла бла бла
Можно все устанавливать, что предусмотрено производителем и на офф сервисном центре. Я ставила сразу металлическую защиту картера и констракт на коробку.