Фима Собак• 31 января 2020

У кого есть рецепт старый таких рулетиков с вареньем на дрожжах?

У нас их называли ежиками, их нужно было макнуть в яйцо, потом в сахар. Поделитесь, спасибо большое заранее. И еще ищу рецепт шарлотки с батоном советский. Спасибо всем, кто ответит!
Свезло так свезло• 31 января 2020
Шарлотка с батоном? Ой, послушаю, даже не слышала о таком)
Большой секретик• 31 января 2020
Поищите в интернете рецепт, ’рогалики изумительные’, мне очень нравится и выходит большое количество о одной порции.
Меня много• 31 января 2020
Рогалики а не рулетики!
Меня много• 31 января 2020
1 стакан сметаны( на ней они хрустящие как хворост), 70 гр дрожжей, 200 гр масла или маргарина, 1 яйцо, 3 ст муки.
автор Фима Собак • 31 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Там батон вымачивают в молоке с сахаром и яйцами, на сколько я помню, - и слоями с яблоками.
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2020
только вчера удивлялась ’шарлотке’ из батона-а тут вы ))
ловите http://ribchansky.com/pirog-iz-batona/
там даже 2 варианта-с колбасой и с яблоками