Губной рояль• 31 января 2020

Мысль о сексе

При качественном сексе мужчина ведь тратит свою энергию, если он не эгоист, значит используем его мы, так получается?)
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2020
не правильно. вообще-то от Вас как от женщины должна быть отдача (в идеале)

Сижу на стуле• 31 января 2020
Ну, при качественном сексе со стороны мужчины любая женщина бревном не будет. Так что получится взаимообмен энергиями.
Идууу--уууу блин• 31 января 2020
Опять вы ,фантазия еще не исчерпана
Завтра уроков нет?
euhunter• 31 января 2020
Вообще-то, женщина энергетически больше вкладывается в секс, если есть оргазм, конечно. А использование - очень философский вопрос, зачастую больше эмоциональный,чем физиологический.
Пусин Кукин• 31 января 2020
Тратит и мужчина и женщина.
Никто никого не используют. Оба получают удовольствие
я Кукарача• 31 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Опять вы ,фантазия еще не исчерпана
Завтра уроков нет?
карантин, видимо
автор Губной рояль • 31 января 2020
Ну мужчина отдает семя, женщина поинимающая сторона

Пусин Кукин• 31 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А женщина сквиртует.
Все равноценно, угомонитесь уже
Идууу--уууу блин• 31 января 2020
Ответ дляя Кукарача
карантин, видимо
Менее Более• 31 января 2020
я даже когда лежу бревном без сил после секса, а если ещё и сама прыгаю, то ого-го сколько ккал трачу

Ну а вообще, чего это женщина использует мужчину ради секса,- ей что, больше хочется? А мужчина становится жертвовался обстоятельств?!
ЖивунаБагамах• 31 января 2020
Ответ дляГубной рояль
А если не отдает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 февраля 2020
Да, все верно. Для мужчины секс дороже. Если он эякулирует. Если нет - то примерно одинаково.