Обращеница• 31 января 2020

Может ли муж говорить о том, что он содержит семью, если

он зарабатывает только на съем жилья, коммунальные и еду? Никаких кино, нянь, отдыха, досуга нет, на это нет денег, никакую заначку тоже отложить не возможно.
Этот мужчина и правда может собой гордится и говорить о том, что он полностью содержит семью?
пАлАвинкА• 31 января 2020
А жена в это время чем занимается?

Не раскрытый парашют• 31 января 2020
А коли хворієте хто лікарства купує? А одяг, взуття?
Некомильфо• 31 января 2020
Если жена с ним живёт и рожает, то да.
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А жена в это время чем занимается?
Жена в это время сидит с детьми в декрете
Чёрти Шо• 31 января 2020
У всех свои понятия. Кому-то ЗП в 5 тыс в Киеве нормально.
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Значит да. Он содержит семью. Хотите няню, развлекаловки, пати - поднимайте ягодицы и идите на работу.
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лекарства и Одежда только в случае крайней необходимости
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так о какой няне речь, если жена дома ?
Уточка• 31 января 2020
Ваш муж содержит на столько на сколько может.
А Ваше дело принимать это или нет.. причём здесь он?!
Это же Ваша картина мира не совпадает с реальностью..

Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А жена в это время чем занимается?
На Советчице
Чтооооооооооо?• 31 января 2020
Сколько в цифрах? Можно там жильеиза
45 штук снимать
Стетоскопуло• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Тогда конечно содержит. Это факт. Гордится или нет, это зависит от личных амбиций и понятия идеальной жизни.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
А Ві чем гордитесь ? Тем ,что рожаете ?
Не раскрытый парашют• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так, він забезпечує сім´ю. А хто ж як не він?
Без комплексов• 31 января 2020
у нас также , но раз в месяц выбираемся на прогулку все вместе .
а так да , съем , коммуналка , еда, быт химия , сигареты , лекарства - в принципе вот и все.
иногда мелочи для детей.
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
С ДЕТЬМИ? Может, пора подумать о контрацепции и снять корону ?
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Ві чем гордитесь ? Тем ,что рожаете ?
А жены должны наперевес с детьми прям из роддома на работу бежать?
очки_ннадо• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так о какой няне может идти речь?

Хочется вам дополнительные денег для нянь и развлечений - вперёд! Зарабатывать!

Или разводитесь. Будет у вас полная свобода содержать себя и детей как вам хочется.
Майданщица• 31 января 2020
Ну, вообще то да,именно он закрывает основные потребности семьи,содержит ее.Деньги же не с неба падают.

Без комплексов• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
сколько детям ?
они ж быстро растут , особенно до 2-3 лет .
а потом на них все ’горит’.
то порвалось , то борщом в садике залилось , то вася краску вылил на кофточку
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
А нафига рожать больше одного, если Вам денег не хватает ? На презики тоже не хватает ?
Любительница• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Жены должны себе нового мужа искать, пока в декрете время есть.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Так о какой няне речь ?
Королева красоты• 31 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
На Советчице
автор Обращеница • 31 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так о какой няне речь ?
А жена должна быть лошадью, 24 часа с детьми? Помощь не нужна?
Аноним ФЕЯ• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Жены должны думать, за какой х..они будут жить, когда их мужик сляжет или бросит нафиг с дитятками. Или мозги отказывают думать с каждой беременностью?
Майданщица• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Жены должны подумать,а потянут ли они финансово несколько детей.А если уж очень хочется второго третьего,то впрячься,скопить сумму на декрет,из своих доходов,а потом уже сидеть в нем.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляРадикальная
Вот цирк... Так идите на работу и зарабатывайте на няню.
Пушка заряжённая• 31 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Ага. Очередь из олигархов, желающих себе бабу и ее детей, на шею посадить себе.
Сколько_мне_лет?• 31 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
+++