sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_182
Маурита• 31 января 2020

Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой

Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
показать весь текст
500 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 17
anonim_165
побольшомусекретику• 01 февраля 2020
361
Ответ дляНа-перекуре
Ну не в 100% випадків, це раз. Буває любов неземна, помішатєльство і не зупинить нічого. Як писали , ні мажтки на дружину ні 5ро дітей. Але в більшості випадків їм жаба дусить втратити роками нажите, побудоване заради інтрижки на стороні. Та і лінь , особливо коли за 40 і перспектив таких як раніше нема.
А автора муженек удобно живёт , автор пахала приносила больше , все налажено удобно , будет держаться .нашёл пони . а член выгулять им это как плюнуть козлам


anonim_33
MacOS-ница• 01 февраля 2020
362
А вообще правильно вам советовали, метод отстранения Калмова -
там главный смысл, что если муж выберет семью, то не насильно, а потому что осознал ценность.
noavatar
agata116• 01 февраля 2020
363
Ответ дляНа-перекуре
Ну не в 100% випадків, це раз. Буває любов неземна, помішатєльство і не зупинить нічого. Як писали , ні мажтки на дружину ні 5ро дітей. Але в більшості випадків їм жаба дусить втратити роками нажите, побудоване заради інтрижки на стороні. Та і лінь , особливо коли за 40 і перспектив таких як раніше нема.
Согласна с вами, по этому многие просто делят имущество 50 на 50.
У меня есть подруга, муж загуляла в 46 нашел даму сердца, моложе естественно лет на 10.
У них была очень хорошая квартира в новостройке, три спальни.
Она хотела что бы он ушел. Но нет, муж решил все поделить и продать.
Она тянула как могла, он начал разделят счета, пригрозил что сдаст ’нерусским’. Итог, из отличной с ремонтом квартиры они ушли в однушки. Подруга взяла большую, в лучшем дома, он маленькую в хрущевке, но и машину забрал себе.
Остаток денег поделили, правда он отдал дочке почти все, около 7 у. е.по моему.
Живёт с новой дамой, все у них хорошо, вижу их ходят за ручки.
anonim_167
На-перекуре• 01 февраля 2020
364
Ответ дляНекомильфо
Это первое достижение у него. Мои? Работала, по сути, зарабатывала в раза больше и за этот счёт мы жили.
О! Як цікаво. Класика жанру. Тобто ви роки шлюбу вкладались в чоловіка, сімю. Поки він вчився, шукав себе, кар´єру будував. Ви тягнули на собі. Тому не дивно, що вас жаба давить втратити те, в що ви багато вклали у всвх сннсах. Я писала вище.
А зараз він опірився з вашою допомогою, вашими заслугами, що ви тягнули в більшості сім´ю , і вирішив членом вильнути.
Розумію, що вам зараз від цього не легше, але, вкладатись треба більше в себе. В своє навчання, кар´єру, зовнішність, здоров´я, враження. Тому що ваше з вами залишиться на відміну від мужика.
Зараз ситуацію виправляйте і все в себе, все собі.
Зараз як у вас хоч справи в плані фінансовому? Не чоловіка маю на увазі.
anonim_167
На-перекуре• 01 февраля 2020
365
Ответ дляпобольшомусекретику
А автора муженек удобно живёт , автор пахала приносила больше , все налажено удобно , будет держаться .нашёл пони . а член выгулять им это как плюнуть козлам
От власне. Він сильно не вкладався. Він користуваася. Він досяг завдяки автору. Тому що мав де жити, на чому їздити. Тому що автор підтримувала, підстраховувала, годувала сім´ю, коли було потрібно. І діти росли поряд. Вона вкладалась, не він. Він у виграші зараз. От паскуда.
noavatar
mabelleamie• 01 февраля 2020
366
Ответ дляНекомильфо
Мне 39, ему 38, двое детей, 14 лет замужем.
ой не будет дела автор, догуливать пойдет кобель свою ’загубленную’ молодость(
noavatar
mabelleamie• 01 февраля 2020
367
Ответ дляНекомильфо
Сегодня он был готов отпустить. Вот в чем дело. Но это решение перекладывал на меня-если ты хочешь, то разводись
эээ все понятно, вот еще раз пишу вам автор, не будет уже дела, если про хочешь - разводись заявляет(
anonim_140
оксюморон• 01 февраля 2020
368
Автор, никто не знает, что творится у Вас в семье...какие у Вас взаимоотношения...Просто посмотрите на ситуацию со стороны ( только не в розовых очках, Вам ведь почти 40 лет...). Смотрите на отношение мужа к Вам(не к детям и ситуации в целом). Ведь Вам виднее))) Мы не можем мыслить, что там у Вас происходит..Как говорится- чужая семья-потемки. Вам сейчас многое насоветуют, но решать только Вам. Если не все так плохо, то зачем это все рушить ?! Конечно, если он по-скотски к Вам относится, то тут и думать не надо)
anonim_218
как тебе такое илон маск• 01 февраля 2020
369
Ответ дляКуда ж без меня
Напишите ей «в рот возьмёшь?», а после прочтения удалите.
А она в ответ : Шо? Опять?)


anonim_211
Помогалочка• 01 февраля 2020
370
Ответ дляНекомильфо
Я не знаю, кто инициатор переписок. Висели два последние от него, не отправленные.
Что то вы запутались. Два сообщения от нее же были непрочитанными. Как могут висеть от него 2 сообщения не отравленными? Никак не получится.
anonim_154
Стопудова• 01 февраля 2020
371
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С какого хобота? Такой эрекции как в 20 лет, в 40 уже не будет. Разве что за денежку пожуют вялый конец
В сорок ничего ещё не вялое, не тешьте себя
anonim_154
Стопудова• 01 февраля 2020
372
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну жувала скажем так давненько. 25 лет назад, когда в эскорте работала. И нажевала немало материальных благ. Поэтому про эрекцию могу прочесть вам часовую лекцию, ее качество, количество и зависимость от возраста
Значит ваши познания несколько устарели
anonim_149
3@йk@• 01 февраля 2020
373
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Никак, тем более на вас уже не стоит((
На молодую женщину, эрекция только от мысли о ней.
На новую!!!
Знаю несколько случаев, когда любовницы на 8-10 лет старше жён.
anonim_149
3@йk@• 01 февраля 2020
374
Ответ дляГ@Л@В@ломка
смириться жить для себя позволять себе больше, у мужчины 2-3 молодости у женщины одна
Кто такое вбил в голову женщинам? Продолжительность жизни женщин лет на 10 больше и состояние внутренних органов в одном возрасте значительно лучше. Так в чем молодость их заключается?? В глупых стереотипах?. Да, если мужик успешен, то он и в 60 желанный для многих молодух, но это справедливо и для женщин
anonim_154
Стопудова• 01 февраля 2020
375
Ответ дляоксюморон
Вы неправильно поняли))) Если до него не ’дошло’, тогда нахрен его. Вы у себя одна такая , тогда и живите для себя. Но в любом случае любите себя, а там и другие ’подтянутся’
Да, да, подтянуться в наших реалиях...темы поч,итайте...одно сплошное одиночество вокруг
noavatar
agata116• 01 февраля 2020
376
Ответ для3@йk@
На новую!!!
Знаю несколько случаев, когда любовницы на 8-10 лет старше жён.
Да.
anonim_113
Гравицапа• 01 февраля 2020
377
Ответ дляНекомильфо
Мое жильё, моя машина. Это все да, понятно. Но вот как сделать так, чтоб он понял, что ходит по краю, и ещё хоть раз, то будет конец семье? Он не хотел говорить и обговаривать. Он после моих претензий и скандала сказал, если хочешь развод, ок, я завтра съеду. То есть он испугался
Кажется он наоборот не испугался. Вы же не захотели ’шоу’ , а это и была бы шоковая терапия. Только надо быть готовой, что но свалит
Вы уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что не сможете повлиять на мужика, вообще на другого человека. Совершенствоваться никто не мешает, только не сходите с ума, рецепта нет. Мне лично его поведение не нравится, не видно испуга и раскаяния. Было подобное в жизни (интуитивно залезла в телефон), не признался, не попросил прощения, сам не ушел, я не смогла выгнать. Измена была, но он так и не признался, и тогда я за это зацепилась,яжело было поверить. Дальше было хуже, видимо увидел мою слабость, и пошёл в разнос. Бросила его, но время потеряно.
Читайте\слушайте психологов, Лабковского, например. На ютубе много. Невозможно повлиять на другого человека - вот что надо понять. Всего вам хорошего и доброго )
anonim_49
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
378
Ответ дляНекомильфо
Почему же? У меня есть примеры, когда у мужа подруги было больше, чем флирт. Он купался голым в море со знакомой. Но подруга сказала «Х.. вам всем за воротник, а не муж» и стоит за него горой в любых ситуациях. Хотя там было намного похлеще чем у моего
Бедные убогие недалёкие женщины. Что заставляет их так унижаться ? Какая цель держаться за мужика, которому ты противна, которому на тебя плевать?
anonim_137
мадам Везувий• 01 февраля 2020
379
Ответ дляЯзыката Хвеська
Напишите:-привет, лапуль завтра как обычно, в кафе возле тц, не могу забыть нашу последнюю встречу и смущающ.смайл. отправить мужу вроде ошибочно
Боже, какой примитив


anonim_137
мадам Везувий• 01 февраля 2020
380
Ответ дляНекомильфо
Почему я его потеряла?
Потому что вы ему неинтересны, что непонятного?
Не будет этой коллеги, появятся другие, он нацелен на поиск
anonim_178
Единорог помог• 01 февраля 2020
381
Ответ дляСижуревувшоке
Зря, я б не удаляла. Написала бы пошлостей, типа и в рот возьмёшь и обосцу тебя, и с коллегой хотим тебя расписать на двоих. Муж пьяный, пусть думает что он писал. По её ответам поймёте на что барышня ведётся. Флирта не будет уже точно. Возможно будет от него шарахаться, а возможно и нет. Как повезёт, но рискнуть стоит
Интернет добрался уже до самых низких социальных слоев.
anonim_49
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
382
Ответ дляНекомильфо
Где?!?! На работе, в кабинете при всех? Или в машине по дороге домой когда он едет и со мной по телефону на громкой связи говорит? В выходные он дома с нами.
Комната для совещаний в офисе есть? Что то типа кухни или гардероба? Даже подсобка со швабрами вполне подойдёт потому как страсть накрывает
Ему из офиса выйти кофе попить позволено или у него чип под кожей ?
anonim_49
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
383
Ответ дляНекомильфо
Мы сейчас в разных комнатах. Мне не спится совершенно. Я не хочу прогибаться и идти к нему и не хочу его тут видеть. Завтра был план к друзьям на шашлыки и я не хочу. Сказала, чтоб отменял договоренности
Да уж! Вы не хотите вот и сидите сама дома в соплях. Он при чем? Вы, автор, нудный манипулятор. Я бы тоже вам изменяла
anonim_116
Добро с Кулаками• 01 февраля 2020
384
Ответ дляНекомильфо
Я вот тоже ревную. Очень сильно, потому что такое впервые и раньше никого и ничего. Но клянётся что больше это не повторится. Верю процентов на 70, не знаю, но думаю что переписка не первый день уже, и дальше будет просто удалять. Хоть бери и ставь себе на комп его Вайбер когда спать будет.
поправочка - потому что впервые ОН ПОПАЛСЯ. Раньше вы не замечали - не значит что не было таких же переписок или секса на стороне. Просто вы не ловили.
anonim_49
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 февраля 2020
385
Ответ дляНекомильфо
Это первое достижение у него. Мои? Работала, по сути, зарабатывала в раза больше и за этот счёт мы жили.
Вырос мальчонка. Ему хочется быть в глазах молодой подружки орлом и героем . А вы его помните полным ничтожеством .
anonim_101
Красавица писяная• 01 февраля 2020
386
Зачем отбивать ему охоту? Пусть хоть так развлекается.
anonim_96
Дама с собачкой• 01 февраля 2020
387
Ответ дляНекомильфо
Это понятно. Я тоже знаю что много лет в браке стало рутиной. Но есть же способы это изменить и что-то слелать чтоб исправить ситуацию
Никогда мужчина не будет кружить жену, чтоб развеять рутину в браке.Он пойдет на сторону.
anonim_101
Красавица писяная• 01 февраля 2020
388
Ответ дляНекомильфо
Кому скучно? Столько лет жили и не скучно, а тут заскучал? Как сделать так, чтоб ему не хотелось флиртовать?
Зачем? Он имеет право делать то что ему хочется. А вы не имеете право ему навязывать свою волю. Если вам что-то не нравится - выход простой.
anonim_101
Красавица писяная• 01 февраля 2020
389
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он не испугался, это плохо ((
Это хорошо. Он знает себе цену, и если автор будет быковать и рассказывать как ему жить - он позволит автору жить самостоятельно и не будет ныть.
anonim_101
Красавица писяная• 01 февраля 2020
390
Ответ дляОтжигающая
а вас никто и не просит давать оценку таким женщинам, вопрос стоял как отбить охоту к флирту в будущем
Никак. Это не ребенок а взрослый человек. Что-то не нравится - собрала манатки и к маме.
|« «» »|
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff