Маурита• 31 января 2020

Старо, как мир, милейшая переписка мужа с молодой коллегой

Читала миллион тем тут о таких проколах, и тут сегодня случайно стала свидетельницей такого же .овна. Муж пришёл под шофе после рабочего мероприятия. Искал телефон, уснул, я отыскала и черт дёрнул открыть переписку, лишь потому что висело два непрочитанных от одной молодой мадам. А там, милейшее щебетание, ежедневно, смайлики и шуточки, флирт в чистом виде. Я в шоке. Причём он сам инициатор общения, он сам шлёт сообщения и фото с выбора выпивки на мероприятие, предложения ей зайти и ещё какие-то моменты обсуждаются, которые явно «их». Я в ярости, отчаянии и просто шумит в ушах от такого. Раньше все время были на виду друг у друга, измен не было. Сразу скажу что интимная жизнь просела, ее нет в последнее время. Стресс, устраивался на работу, усталость и так далее. Я к нему с нежностями шла, он ко мне нет. Семью терять не хочу, но что делать?! Как себя вести и как отбить охоту у него к этому флирту в будущем?
Птица секретарь• 31 января 2020
Никак, захочет сам от вас уйдет

Хитрушка-чекушка• 31 января 2020
Вам надо уехать отдыхать.
Анонимарик• 31 января 2020
Вы уже потеряли и чтоб не делали его будет только раздражать
Вся в кредитах• 31 января 2020
Выгнать кобеляку на свободный выгул
С перепою• 31 января 2020
И что? Квартира его?
Отжигающая• 31 января 2020
для начала обезвредить мадам, когда она не будет отвечать на смс, муж потеряет к ней интерес.
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Никак, тем более на вас уже не стоит((
На молодую женщину, эрекция только от мысли о ней.
Ручки-Крючки• 31 января 2020
смириться жить для себя позволять себе больше, у мужчины 2-3 молодости у женщины одна
Манный комочек• 31 января 2020
Ответьте на не новые сообщения - Вася спит, это его жена, что-то ему передать?

мААААсквичка• 31 января 2020
флирт был есть и будет, без него скучно жить
Смурфик• 31 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Я бы тоже пообщалась с коллегой))) да ещё и на работу бы заехала, познакомиться) но- без скандалов
Языката Хвеська• 31 января 2020
Напишите:-привет, лапуль завтра как обычно, в кафе возле тц, не могу забыть нашу последнюю встречу и смущающ.смайл. отправить мужу вроде ошибочно
На границе• 31 января 2020
Если разводиться не хотите, то молчите.
Ищите и себе поклонника, будет с мужем квиты.
Не будет так обидно и можно жить дальше.
оксюморон• 31 января 2020
Автор, у меня такая же хрень была. Сразу собрала его вещи и попросила на выход. Испугался так, что теперь боится даже опоздать с работы хоть на минуту( хотя и раньше не опаздывал)
Вечный двигатель• 31 января 2020
Чудненько сейчас попереписываться с ней, от его имени.
Куда ж без меня• 31 января 2020
Напишите ей «в рот возьмёшь?», а после прочтения удалите.
НашлаПерепискуМужа• 31 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну конечно, если плакать и страдать то и одну можно про..ать((
У меня третий муж и третья молодость)))
Доктор Варвар• 31 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну в рот то не так страшно. Краще запитати за анілінгус і анальний секс
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Никак, захочет сам от вас уйдет
Я понимаю. Но уходить никто не хотел. Только добились того, к чему вместе долго шли

автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Почему я его потеряла?
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляС перепою
И что? Квартира его?
Нет. Моя. Причём тут это?!
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Я этого сделать не могу. Она работает в другом отделе. Но она никуда не денется
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня третий муж и третья молодость)))
Ну и молодец)
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Никак, тем более на вас уже не стоит((
Я не сказала, что не стоит. Просто этого нет. А когда есть, то все стоит
Колдунья-вещунья• 31 января 2020
Ответ дляОтжигающая
И следующую тоже? И потом ещё одну!? И ещё ... и ещё
Поражают так мыслящие женщины. При этом мужей виноватыми они не считают .
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Я не знаю, кто инициатор переписок. Висели два последние от него, не отправленные.
Языката Хвеська• 31 января 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет. Моя. Причём тут это?!
А то, что голожопый он для нее не такой уж и привлекательный)))
Вечно недо...• 31 января 2020
Я своему такую встряску устроила после подобного. Он как понял, что может семью потерять, шёлковый стал уже 2 года
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2020
Серьезно? Я точно туда зашла? Что за ответы и советы?
автор Маурита • 31 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Кому скучно? Столько лет жили и не скучно, а тут заскучал? Как сделать так, чтоб ему не хотелось флиртовать?