Бензопирен• 31 января 2020
Посоветуйте неубиваемый планшет для детей -бюджет 8т
Девочки есть такое ? Может можно где то на спец форуме почитать реальные отзывы? За такую сумму можно что то подобрать нормальное , планшет для игр диагональ 10_11, Только НЕ самсунг!!
Бензопирен
• 01 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Из Не Самсунгов советую Самсунг
У нас уже два самсунга было , да и вообще техника их последнее время очень не очень , толи у меня карма на них
Ищу-брожу• 01 февраля 2020
Сегодня айпад купила дочке. За 10000. Но в цитрусе был и за 8400, просто 2018 года выпуска. До этого 4 года айпад прослужил , еще дивой) отдадим младшему
Тумба-юмба• 01 февраля 2020
и я за айпад .6 лет юзаем-из рук не выпускаем.и дети и взрослые.разница в цене тысячи 2 с хуавеем.
Советчица Года• 01 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Айпад норм. Но 10 это база. Стекло 1500, страховка на год 1500, чехол приличный 700, я ещё стилус взяла 1 пок и цена в общем капец.