ЗлойанОним• 01 февраля 2020
Детский називин
Девочки,сос! У ребенка сильный отек носа, закапала нос називином детским 0,025 в восемь часов по 3 капли - нифига, нос не дышит, ребенок спать не может, через 4 часа закапала еще по 2 капли, а теперь начиталась про передозировку и мне дурно! Что делать? Это очень опасно? Я не знала, что сосудосуживающие капли так опасны! Ребенку 2 года
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2020
А ничего не будет. Со вчера нос не дышит у ребенка капаю називин, не дышит, мы его моем весь день не дышит.
Сегодня беру Галазолин, результат сразу на лицо, хоть нос задышал, отек снял
Не работает Називин, хотя раньше работал, ребенку 2.5
Акуна_Матата• 01 февраля 2020
Вы нос очищает физраствором перед тем, как капать? Надо очистить нос от слизи.
И потом после закапывания, минут через 10, надо опять очистить физрасвором.
Уже 9 лет покупаю ребенку только Називин. Помогает бысто и на всю ночь.
ЗлойанОним
• 01 февраля 2020
Да, очищаю! Позвонила я в скорую, сказали да, многовато накапали, короче наблюдать, мерять температуру, дать абсорбент, промыть нос. Все это сделала ночью, вроде пронесло, но уроком мне будет на всю жизнь!