как тебе такое илон маск• 01 февраля 2020
Ожидание/реальность. Как дальше жить с таким сожителем
Пишу сразу сожитель как тут принято. Живём два года с половиной, говорит на меня ´жена´. Расписываться предлагал, но я не спешу и вот почему...
Предисловие. После того как мы с доцей двухлеткой остались одни, я, (переплакав уход первого мужа,) поняла, что нужен нам муж и папа. Доця в яслях так смотрела на чужих пап, аж больно. Да и спрашивала: где мой?
В общем, через год на работе я познакомилась с приличным мужчиной, понравились, стали встречаться. Он спортивный был, накачанный. Я видела, что он схож со мной по характеру, спокойный, не вредный, не жлоб, мое мнение выслушивает и чаще всего поддерживает. Жалеет если мне плохо, заболела. С доцей нашел общий язык. Хотя с ней это легко было, стоило только посадить на шею и покатать на санках.
Но я многого не знала о нем, что он скрыл. К примеру, у него астма. Единственное его увлечение и досуг - игры на компе. Он не закончил университет. Он не берет трубку если номер не из списка и вообще для него проблема - говорить по телефону, даже вызвать такси.
Стали жить вместе ( у меня). И сейчас, пожив, я разочаровалась. Абсолютно безинициативен. Если дома рушится что то - он не заметит. К примеру, линолеум у порога разошелся, не видит в упор, даже когда показываю. Где то что то улучшить, переставить, прибить - тоже замечаю только я. Его заслуга в том что не перечит, если я прошу: протри пол, почитай дочке, налет на раковине надо отчистить, лампочка сгорела, вкрути новую. И т д. То есть, по пинку, а сам никогда.
Сильно раздражает то что за играми он ничего не видит вокруг себя. После работы ест, моется, садится играть. Если с ночной пришел, сначала играет утром, потом ест, или одновременно ест и играет. В дневной сон дочки в субботу играет. Когда я готовлю, оставляю их вдвоем в комнате, прихожу- доця пазл собирает, он в кресле с телефоном и тишина.. не поболтаем с ребенком, не расскажет ничего. Когда она к нему обращается, оценить рисунок или что то ему рассказывает, он просто угукает.
Мне не нравится такое отношение, я уже говорила с ним. И чтоб не висел в телефоне при ребенке. Ответ: так она ж сама занята, играет. Но ребенку нужно живое участие, я считаю. Если рядом, то участвуй, если не рядом сиди в телефоне на здоровье. Из за этой его инфантильности и вечного телефона у меня пропадает всякое желание с ним общаться. Я уже и не знаю на каком языке говорить и как объяснять. В чем я не права? Что мне делать в такой ситуации? Забить и жить своей жизнью и жизнью дочки, самой все делать?( Зарплату он почти всю приносит и отдает. ) Или вообще развязыватся с таким муженьком? Вроде и легче материально и по быту могу тупо переложить какие то задачи ( купить продуктов, пылесосить и т д) но такая тоска что сам ничего не хочет и беспокойство вызывает что весь досуг это только игры, игры, игры.
как тебе такое илон маск
• 01 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Не его это ребенок,что вы хотите
Можно подумать родные папаши прямо возятся с детьми. Наш 4 года своего кровного ребенка не проведывает даже. О чем дальше вы скажете?
Голубец• 01 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тролль? Какой зал на 5к з/п??? Там еще белочек нужен, хотя бы коктейль, натуральный значительно дороже, предтренчик, форма итд.
Странные у Ва понятия . Муж ходит в Спортлайф и ничего этого ему не нужно. Футболки с сека, кроссовки с Амазона заказываю, белок - творог, мясо, протеин - сыворотка из творога. Вы сильно заморачиваетесь.
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да вы что?? Он удочерить предлагает! Своих нет и не будет.
Да я ничего,был классный ,а зал ходил пока к вам в руки не попал,не правда ли.
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мадам, вы сами написали, нужен муж и папа, потреблялась какое-то. О любви ни слова. И как вы всех слабоумными окрестили. Фу. Если называть вещи своими именами , то вы ТП с прицепом. Кстати, где папа делся? Тоже не устроил?
как тебе такое илон маск
• 01 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
О том что вы мужику перестаёте жизнь ,не в радость ему ваш