Пиу!Пиу!• 16 ноября 2013
У кого есть квартира возле моря и кто ее сдает летом, там при этом не живет?
кто обычно занимается посуточной сдачей таких квартир- АН и какой % Они берут себе, интересует вариант когда хозяин квартиру там не проживает
вот думаю выгодно купить себе квартиру у моря, отдыхать там например весь сенбярь, а все остальное в ремя сдавать или это там надо жить, муж хочет нам купить доп недвижес\мость, вот думаю в нашем городе купить и сдавать или у моря
Нежная Лапка• 17 ноября 2013
посчитала и по деньгам все равно выгоднее держать их на депозите, а за сьем заплатить из процентов. Если отдавать 50 %, то ну его нафиг((