Пиу!Пиу!• 16 ноября 2013

У кого есть квартира возле моря и кто ее сдает летом, там при этом не живет?

кто обычно занимается посуточной сдачей таких квартир- АН   и какой % Они берут себе, интересует вариант когда хозяин квартиру там не проживает

 вот думаю выгодно купить себе квартиру у моря, отдыхать там например весь сенбярь, а все остальное в ремя сдавать или это там надо жить, муж хочет нам купить доп недвижес\мость, вот думаю в нашем городе купить и сдавать или у моря
КонФФетОшка• 16 ноября 2013
Они берут 10%

Njusha11• 16 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5029264.html
alypka69• 16 ноября 2013
Я живу в Алупке,у нас так в основном-50% на 50%,то есть вы отдохнули дома ,уехали и вам сдают квартиру-находят отдыхающих,заселяют,присматривают за ними,принимают квартиру после выселения. Если сдаёте лично вы,то разводящие за заселение берут 10%.
Нежная Лапка• 17 ноября 2013
посчитала и по деньгам все равно выгоднее держать их на депозите, а за сьем заплатить из процентов. Если отдавать 50 %, то ну его нафиг((