Банка с бутылками• 01 февраля 2020
А вы тоже такие?
Приходят новенькие на работу и стучат на старожилов,а потом занимают их должности.
Бесконечность-не предел• 01 февраля 2020
Принцип курятника: сбрасывай ближнего обкакивай нижнего (с)
Пацака-задирака• 01 февраля 2020
Если такое происходит, виноват начальник, а не новые сотрудники. Либо старые действительно плохо работают.
Звезда в шоке• 01 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
второе вероятнее. а тут коза какая- то))
САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Та однозначно
Сидела себе спокойно, жопку просиживала за небольшую денежку. А тут явилась молода та дурна до роботы и грошэй
Банка с бутылками
• 01 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот,и я так думаю.Какой начальник,такая и фирма,такие порядки на фирме(т.е. беспорядки).И таких людей подбирает,как и сам.