Амели на мели• 01 февраля 2020
Так, советчицы, холодильник с вами уже купила, теперь телек, нужна помощь
Какой, какой марки, мне нужен с подключением к интернету. На что обратить внимание, как выбирать, что должно быть. Может посоветуете конкретную модель, мне нужен телек с диагональю 55 или больше
Солнечный зайчик• 01 февраля 2020
вы доходы задекларировали? откуда столько бабоса? налоги заплатили?
Борец за справедливость• 01 февраля 2020
У нас LG с пультом-указкой, 75 диагональ. Очень классный. После этого пульта обычными не хочется пользоваться. И звук крутой.
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А беспроводное подключение к интернету есть?
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не переживайте, все налоги уплачены.
Аленький носочек• 01 февраля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Skyworth посмотрите. Очень классные.
Судя по холодильнику тут надо телек Bang & Olufsen советовать
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Тю, чего? Холодильник не дорогой, не дороже других марок получился.
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Может телик
Может, ещё не купила, не знаю, как правильно
Аноним Первый• 01 февраля 2020
Я советую, чтоб у телека был блю туз, можно ночью наушники конектить и смотреть фильм , никому не мешая. Лично для меня очень нужная штука.
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
Та блю туз сейчас по моему во всех есть.
Чего-то не оказалось разбирающихся в телевизорах. Прийдется самой шуршать
Аноним Первый• 01 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да не у всех телеках есть блю туз. Я сейчас зашла в розетку и выставила фильтр на самсунгах и чтоб с блю тузом и со ста он есть только у семерых. И самый дешевый в этой выборке стоит 32 тысячи
Амели на мели
• 01 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
Ничего себе, не могла подумать... спасибо
Борец за справедливость• 02 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно. Иначе какой смысл в smart TV?