Тимофейка• 01 февраля 2020

Меня здесь обманул продавец! Что делать??!!!

Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Она расстроена тоже и очень сильно.
Ситуацию описывает немного с другой стороны.
Деньги вернет.
Экзамен сдан.
Все ошибаются. Иногда сильно.
Все решаемо.
А с какой стороны можно еще описать эту ситуацию? Продавец спросила - берете другие очки? Или деньги вернуть? Продавцу ответили - деньги.
Все. Вышли деньги и расходитесь.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Всем спасибо ещё раз деньги вернули, тему закрываю
-Tatius-• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Этим и закончится. Сейчас пойдут жалобы и тема автоматом удалится.
за что жалобы?
каждая могла бы оказаться на месте покупателя, и даже по темам на советчице, не все истории заканчиваются как у автора.
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Обязательно в гостевой продавца напишите асе
+ скрины. Что б еще кто то не влип
crystal• 01 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все. Вышли деньги и расходитесь.
Простите, вы решили всех собак на меня перекинуть?
Вы все мои посты читали и самые первые?
И все это я писала продавцу в том числе.
Я не написала, что все могут СиЛЬНО ошибаться?
Нет? этого никто не заметил?
Продавец НЕПРАВА!
Она это признала и то, что виновата, что ситуация приняла уже такой оборот.
Но деньги вернула.
Что еще вам надо?
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Так))) а как её закрыть, эту тему?
anna.pokupki• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24696711.html
Вот ссылка на этого продавца
там в гостевой книге очень много отзывов негативных,очень вам сочувствую(((
Kora2309• 01 февраля 2020
Ответ дляevgeniya_vg
Я пожаловалась на стр в Фейсбуке и отзыв там оставила
+++++
mikolina• 01 февраля 2020
Люди вы прежде чем писать обвинения и обзывать разберитесь! Человеку был отправлен заказ!! И деньги на карте уже , а вы продолжаете писать смс с угрозами и обзывать ни за что! Если бы действительно я была мошенницей! Будьте добрее откуда у вас столько зла??? Желать ребёнку моему зла? Пугать меня и обзывать??? Бог Вам судья! У человека деньги на карте пусть напишет об этом!!!! И было бы хорошо если бы клиент умел слушать и хотя бы дал слово вставить при общении.
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Так))) а как её закрыть, эту тему?
Так же, как и продавец закрывал ваши сообщения, когда вы ему номер карточки, а в ответ тишина. Завтра закроете. Утро вечера мудренее)
iroman• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Так))) а как её закрыть, эту тему?
Заходите в свой профиль и там напротив этой темы можно выбрать ’закрыть’
Артистка• 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
покупатель сразу отписался что деньги на карте, вы ж изначально не собирались возвращать деньги, благодаря советчице вернули, теперь получайте.
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Вы все мои посты читали и самые первые?
Нет? этого никто не заметил?
Продавец НЕПРАВА!
Но деньги вернула.
Что еще вам надо?
Да, посты читала все.
Нет, собак никто не вешает.
НО Вы сами сказали про ’с другой стороны’ и мне, как покупателю, интересно - какая же там другая сторона у прода в данной ситуации. Вы А сказали, а про Б уже молчите. А только рассказываете что Вы тут так.. мимо просто шли.
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Так покупатель же сделала аудиозапись вашего звонка. Там МАТ и ПРОКЛИНАНИЯ.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Продавец, я не знаю, кто вам пишет! Я не знаю ни одну девушку, которая тут отписывалась.
Я вас слушала и отвечала, а вы С ВИЗГОМ кричали: дайте бл#дь сказать! И талдычили одно и то же: я вам отправила!
lisulya• 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Вы такая волшебная. Молча кинули покупателя, а покупатель должен также молча схавать это?
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Человек давно асе написал.
Можете объяснить в чем прикол - предложили покупателю выбор (деньги или другой товар), покупатель выбрал (деньги). А Вы такая оп ’ловите посылочку!’ судя по переписке это Вы клиента не слышали.
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Не закрывайте тему, дайте продавцу высказаться. А то тема будет не полной.. )
Оставьте хоть до обеда
crystal• 01 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, посты читала все.
Нет, собак никто не вешает.
Как скажете. Мимо, так мимо.
Вам неважна суть.
Вам нужно хлеба и зрелищ.

Другая сторона:
сначала сказали на складе, что нет товара, потом , что есть и отправили
продавец в итоге эти очки оставит себе
ПРОДАВНЦ В МОЕМ ПОНИМАНИИ НЕПРАВА, потому что вся эта ситуация случилась, но! ей начали УГРОЖАТЬ! СКОРБЛЯТЬ! ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ В АДРЕС РЕБЕНКА! она разнервничалась и уже не знала, как поступить1

ВОПРОС: почему я должна оьбъясняться с вами? я в чем-то виновата?

Я не оскорбляла ее я требовала вернуть деньги и писала что советчицы сделают ее известной в противном случае и что в ее интересах вернуть деньги.
Она вернула.
Она неправа она ошиблась. Это она а не я. За нее ответственность не несу.
Но ошибаются все. Она считает что хотела как лучше что отправила очки.
Еще вопросы?
Маркелов• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Вы все мои посты читали и самые первые?
Нет? этого никто не заметил?
Продавец НЕПРАВА!
Но деньги вернула.
Что еще вам надо?
Никогда не стоит идти на переговоры с шантажистом... это путь в никуда. Я понимаю, что вы хотели как лучше, пообещали ей (продавцу) остановить ’ мчащийся на нее каток’, лишь бы она вернула автору деньги... а сейчас вам неудобно... но это ложный путь.
Замять этот случай - просто нельзя! Это будет зеленый свет таким же беспринципным.
Crocs• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Через два дня после закрытия темы можете удалить тему.
Зачем удалять ? Это не первый такой финт от продавца, я так поняла . То , что она поступит в итоге, после такого давления, как должна была изначально поступить - должны знать все .
mabelleamie• 01 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Человек давно асе написал.
ну мы так до утра будем? да накосячил продавец, но одумался и вернул деньги, что еще вам надо, чтоб пошел повесился что ли? тогда успокоитесь только?
автор, закрывайте тему, вашу проблему решила девушка из темы на определенных условиях, она договорилась мирно, не вы! зачем ее подставлять под негатив?
mikolina• 01 февраля 2020
да оставьте не убирайте ! Выливайте свой негатив! Окскорбляйте и обзывайте и ребёнка моего проклинайте! Почему клиент не сделал запись первого звонка где она не давала и слова вставить и скоробляла позвонила когда нормально разговаривала потому что знала что ведёт запись для вас!!! Вам лишь бы побольше негатива! Я товар отправила и деньги вернула, ваш выбор что здесь писать, только знайте всё возвращается и весь негатив вам так же вернётся!
crystal• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
А в чем шантаж?
Вы сейчас меня выставили в свете как-будто я поддерживаю продавца.
Но, да.
Я считаю, если вернула деньги, значит можно и остановить каток.
Все мы люди. Кто-то добрее, кому-то порвать на куски надо...
FireKitten• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Как скажете. Мимо, так мимо.
Вам неважна суть.
Вам нужно хлеба и зрелищ.

Другая сторона:
продавец в итоге эти очки оставит себе

Она вернула.
Еще вопросы?
Если коротко то ’как лучше’ это не навязывание ненужной покупки.
Выдыхайте.
mabelleamie• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
А в чем шантаж?
Но, да.
ой будет вам наука - не делать добрых дел (
сочувствую от всей души, держитесь
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Абсолютно всё верно. Ужасно, что продавец за 300 гривен готов продать свою совесть......
crystal• 01 февраля 2020
Ответ дляmabelleamie
сочувствую от всей души, держитесь
А больше и не буду. Потому что объективность - не конек советчиц.
Еще и размажут...
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Я могу выложить записи: и когда я вам сначала позвонила, и когда вы. Выложить?))) У меня телефон автоматически записывает все разговоры, есть такая функция в телефонах.
lisulya• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Это ведь распространенная ситуация, особенно перед праздниками, когда по какой-то причине заказ отменяется и быстро перезаказываешь у другого продавца. И у меня такое было с прошлый Новый год.
И таких вот ситуаций быть не должно, когда, то деньги отправлю, то товар, то пропала, что хочу то и верчу