пышка_мышка• 02 февраля 2020
Новая почта отказалась выдать посылку.
Мы пришли за посылкой в 17:01. Опоздали на минуту. Они ещё не закрылись. Просили выдать Так как там подарок на ДР ребенка. Сотрудница молодая барышня , но с видом вершителя судеб сказала , что - Нет! Мы уже программу закрыли !!!
Не извините , не приходите завтра , просто почти вытолкали нас ... Я в шоке. Так обидно . И за ДР. Но больше вывело такое отношение.
Вот что посоветуете? Накатать на нее жалобу?
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Так ждали смс ,что посылка пришла. Уведомление ,как только пришло - мы и поехали.
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Удивляют такие ’ барышни’. Сама виновата, но ребенку же этого не скажешь. Назначим виноватой плохую тетю-оператора.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2020
Скаргу? Ви при своєму розумі? Ви прийшли, коли вже вимкнули комп´ютери! Працівнику потрібно було знову вмикати, щоб вам видати посилку? Приходьте вчасно і буде вам щастя!
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уведомление приходит позже, посылка приезжает раньше. Если мне оооочень нужно, я ее отслеживаю и не жду уведомления.
Я-ваш шанс• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так они программу закрыли, кассу подбили, работа окончена, заново ради вас все делать никто не обязан
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2020
’’...Вот что посоветуете?...’
Порадимо не спізнюватися, а приходити вчасно. І, бажано, не в 16.59, а за хвилин 10 до закриття.
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вона сиділа за компом , просто закривала программу і сперечалась , що 17:01. Можна було просто вічливо сказати. А нас якось послали . Вона там завжди така, то здачу не додасть , то фамілії не правильно читає...
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну, день такой был ...замоталась. к ДР готовились.
руки_Крюги• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но виноват почему-то оператор на почте.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Якщо вам невірно дали решту, то це інше питання, можете скаржитися.
В даному випадку ви прийшли, коли вона закрила програмне забезпечення, підрахувала касу. Не її вина, що ви прийшли після закриття пошти.
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И правильно сделала. Вы ворвались к ним после закрытия.
На каком основании Вы вообще зашли к ним после закрытия ?
Стопудова• 02 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
’’...Вот что посоветуете?...’
А ще замовляти подарунки заздалегідь
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И кто Вам доктор ?
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А Вы какая ? Не организованная особа с претензии к другим .
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
А ще замовляти подарунки заздалегідь
Дело в не ’ заздалегідь’
Заказали раньше , пришло не то - перезаказывали. Дело в отношении сотрудников.
На иголках• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дело в не ’ заздалегідь’
’Опять вина в других
Но не моя’
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дело в не ’ заздалегідь’
Вот Вы честно прикалываетесь.
У нашего народа наглость и беспардонность просто зашкаливает .
Вы ворвались на почту ПОСЛЕ ЕЕ ЗАКРЫТИЯ. Вы вообще туда заходить уже не должны были.
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
’Опять вина в других
Но не моя’
Вам полегчало ? Правовая вы наша?
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вот Вы честно прикалываетесь.
Удалено администрацией...
Пушкининиана• 02 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
На себя накатайте жалобу. Вообще обнаглели. График для кого ?
как для кого? для негров! А автора обязаны были ждать хоть до 2 ночи!!!!
онажемать!!!
Курочка• 02 февраля 2020
Накатать жалобу на то, что сами опоздали?
Может действительно уже все выключено было. На 5 минут раньше не вариант?
Первоклашка Я• 02 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
И что ???
Злите всех Вы тут, делая вид, что не ничего не понимаете.
Вот поэтому такую непонимающую Вас и обложили. Может дойдёт.
Таракашечка• 02 февраля 2020
Автор, я вам сочувствую. Надеюсь, не остался ребёнок без подарка?
Но представьте просто - ваш рабочий день закончился, вы уже машину заводите домой ехать... и тут в окно вам стучит припозднившийся клиент, требует вернуться в офис и обслужить его.
Вам нужно будет не только самой вернуться, но и грузчиков, кладовщика словить и тоже вернуть.
Вот просто любопытно - вы согласитесь?
Клиент из соседнего офиса, опоздал просто потому что ’замотался’.
Вот просто любопытно - вы согласитесь?
пышка_мышка
• 02 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
онажемать!!!
Блин , мне уже смешно))))