Тимофейка• 01 февраля 2020

Меня здесь обманул продавец! Что делать??!!!

Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
LarsonPeterson• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Продавец позвонил и С МАТАМИ мне рассказал, что это я виновата. А они хотели как лучше.
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
А чего вы перед ней оправдываетесь? Ее телефон в открытом доступе, тема - тоже открыта для всех... Даже если очень сильно захотите тему удалить - у вас это не получится. Не берите трубку, когда видите ее номер или дайте мужу с ней пообщаться... Яя бы еще на Драйзера прокатилась с полицейскими.
Завтра Таня проснется знаменитой, как КОНЧИТА Вурст после Евровидения)))
Великая сила Советчицы!
Пусть возврат средств сейчас делает, и скрин показывает, или на утро в теме 55 страниц, и она ’звезда’ близкого и дальнего зарубежья.
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Выложите в ютубе, фейсбуке и тик токе с тегами, надписями ху из ху. Ославьте мошенницу
evgeniya_vg• 01 февраля 2020
Ответ дляВпереди Тапок
+ жалоба от меня.
Девочки присоединяйтесь
А что в жалобе указать? Мошенничество... а потом что?
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляlisulya
Жесть. Поставьте ответное условие - или она возвращает деньги или каждый ее клиент фейсбуковский получит ссылку на эту тему
Вы знаете, за потрёпанные нервы я уже готова тоже ставить условия. Пусть вернёт деньги или я это сделаю, видит бог. А если мужа подключу... он не простит, что со мной так обошлись. Даже не хочу его сейчас вмешивать
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ой, она ж Наталья)
Но это уже не важно будет.
lisulya• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Я упустила может, Вы писали админам по поводу этой ситуации? Со скринами переписки?
Маркелов• 01 февраля 2020
Ответ дляNikolinna
Великая сила Советчицы!
А еще за компанию - на весь фейк дать правдивую информацию! Тайный покупатель - проверит как обстоят дела с отчислением налогов за деятельность интернет магазинов...
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляlisulya
Да, написала.
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Я думаю, автор давно пробила ее по номеру телефона...
Автору в этой теме дали этот номер)) У нее был Водафон.
Маркелов• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Этот номер указан во всех ее объявлениях!
Carrie Bradshaw-Preston• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
У нее Киевстар указан в регистрационной карточке на Минюсте. Я думала, автор сразу там посмотрела инфу о ней...
evgeniya_vg• 01 февраля 2020
Я пожаловалась на стр в Фейсбуке и отзыв там оставила
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ дляevgeniya_vg
Фин информацию. Там дальше еще будет
Тигресса• 01 февраля 2020
Продавец не прав. Уже была подобная тема, где отменили заказ, а продавец все равно выслал. Не помню, чем закончилось. Но так поступать, это бред. Это погоня за заработком любой ценой, лишь бы продать, хотя человек отказался уже.
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ дляmikolina
Всем здравствуйте, как всегда сделай как лучше в итоге ещё виноват. Женщина заказала очки, у нас минимальные наценки не такие как у других можете проверить сами, отправляем напрямую со складов, со склада написали что нет очков о чем мы сразу сообщили, через пол дня сказали уже есть и мы тут же отправили, хотели как лучше. Клиент не написала и слова что она уже заказала их в другом мес те, написала когда уже отправка была сделана. За 10 лет нашего перебывания здесь могут быть и негативные отзывы, всем не угодишь. И всегда стараемся их решить. У нас был заказ мы его отправили! В чем обман????
Так договаривались о возврате средств. Зачем отправили неактуальный заказ?
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Всё это закрутилось вот вечером. Я ничего не успела пробить, девочки тут нашли всё. А номер телефона был до сегодняшнего дня 066 и он не обслуживался. Но у меня в журнале вызовов отмечено есть же, что я ей звонила, чтобы вернули деньги вместо очков (помимо того, что написала)
crystal• 01 февраля 2020

Девочки, договорились с продавцом.
Деньги сейчас вернет.
Пожалуйста, не звоните и не пишите.
У каждого своя правда и есть две стороны медали.
Я сторона нейтральная, поэтому ко мне без претензий.
Автор, напишите, когда деньги поступят и закройте тему, пожалуйста.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ для crystal

Девочки, договорились с продавцом.
Деньги сейчас вернет.
Пожалуйста, не звоните и не пишите.
Да я только за
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Меня ещё и только что обматерили по телефону! Ну представьте. Поставили условия: я удаляю этот пост и тогда мне вернут деньги. Ну вот как так??(((( Я не могу человеку объяснить, что он неправ в этой ситуации
Ничего себе. Пусть вернет вам деньги, а вы после возврата уже можете попросить админов удалить тему.
автор Тимофейка • 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Я могу только закрыть вопрос, темы здесь не удаляются, на сколько я знаю.
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
На Советчице находятся такие детективы, что не только могут номер телефона найти. Найдут всех ее близких родственников по всем соцсетям, опишут ситуацию и скинут ссылку на Советчицу. Поэтому в ее интересах срочно вернуть вам деньги.
crystal• 01 февраля 2020
Ответ дляТимофейка
Через два дня после закрытия темы можете удалить тему.
crystal• 01 февраля 2020
Ответ дляNikolinna
Все решили уже.
Не надо никого искать.
alena2013• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Да и темы здесь не удаляются... какой то совсем не умный продавец... Печаль.
Админы могут удалить.
Маркелов• 01 февраля 2020
Ответ для crystal

Девочки, договорились с продавцом.
Деньги сейчас вернет.
Пожалуйста, не звоните и не пишите.
Правда - одна. И заключается она в том, что данный продавец за свою непорядочность ответственность не несет.
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Все решили уже.
Не надо никого искать.
Это я констатирую факты)))
Я видела ваше сообщение. Надеюсь, что она сделает это сейчас.
crystal• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Что вы хотите? Порвать на тряпки? Смысл?
Продавец деньги вернет, извинения принесет.
Это было конечной целью?
Уроком тоже будет для продавца.
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Считаю что тему удалять не надо. Общество должно знать проблемных продавцов чтобы не попасть в такую же историю и не делать себе нервы
Nikolinna• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Это было конечной целью?
Уроком тоже будет для продавца.
Судя по гостевой и отзывам, у продавца сегодня экзамен на честность и порядочность.