Я уже два дня в напряжении, потому что это просто наглость и обман!((( Завтра у сына День рождения. Хочу заказать очки, продавец говорит, что в наличии и я оплачиваю. На следующий день прошу трек-номер, продавец говорит, что товара нету на складе, чтобы я дала карточку она вернёт деньги. Я даю карточку, продавец молчит все эти дни! Заходит на сайт, читает мои сообщения и морозится! Я заказала эти Виар очки у другого продавца и уже сегодня мы их получили. И вот! Продавец мне только что пишет, что очки сегодня отправили, и что с её стороны нет обмана, и что ТЕЛЕФОН её не отвечает (номер не обслуживается), потому что она с мужем разошлась! Девочки, для меня 320 грн + доставка - это деньги. А во-вторых, она меня реально обманула. Я вроде стойкая, но правда, от обиды чуть не реву(((( Как обратить внимание админов? И что мне делать в таком случае?((((( Я так давно здесь, и такого ещё не было
Ответ дляВпереди Тапок
+1. Считаю что отзыв автор должна оставить в гостевой и ссылку на эту тему прикрепить. Иначе завтра кто то другой будет трепать себе нервы
Отзыв должна обязательно оставить, конечно.
Автор, только саму сделку не оценивайте, иначе в ответ пойдет негативная оценка, если продавец выберет ’сделки не было’.
Ну, а удалять тему или нет - решайте сами.
Ответ дляЖulichka
Без этой темы и расследований девочек, договор ваш человеческим языком был бы до одного места. Не льстите себе, адвокатесса форума.
А вам мало одного человека для битья, нужна следующая жертва?
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ для crystal
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Да не лезьте со своими призывами и никто вас бить не будет.
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ для-Tatius-
вы считаете автор как то не по человечески с ней говорила?
думаю мысль о славе в соцсетях включила продавцу здравый смысл
Она тупо испугалась что ее страницы заблокируют и ославят на весь мир
Ответ для-Tatius-
вы вообще читали мою переписку с продавцом, что за меня расписываетесь?
я ей сказала, что она неправа!
больше отвечать не буду, это уже ненормально по отношению ко мне...
я ей сказала, что она неправа!
Ответ дляВпереди Тапок
Абсолютно верно. Автор замечена в продаже подделок, как оригиналов, несвоевременной отправке товара, отказе в возврате и обмена товара несоответствующего качества... много обманутых покупателей и испорченных нервов.
Цель данной темы для автора - вернуть свои средства, а для остальных пользователей ресурса - дать как можно больше информации о нечистоплотном продавце!
Тему не удалять!
В отзывах покупатель должна описать ситуацию и дать ссылку на тему!
Тему не удалять!
Ответ для crystal
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Тут не получится...
Я нейтральная сторона.
Деньги на карте покупателя.
Чего еще в жизни не хватает?
Скандалов, интирг, расследований?
Это не ко мне.
Вы о чем? Какой чел для битья?
Прод здесь и так бы вернул деньги, потому как испугалась набирающей обороты темы. Не только ваша заслуга в возврате денег, не нужно приписывать себе лавры. Об этом говорю.
Ответ дляЖulichka
Вы о чем? Какой чел для битья?
Мне вообще лавры не нужны!
Почитайте мои комменты самые первые.
Всего доброго.
Это уже сюр какой-то...
Почитайте мои комменты самые первые.
Всего доброго.
Это уже сюр какой-то...
Ответ для crystal
я ей сказала, что она неправа!
нормальный продавец признал бы сразу свою ошибку, вернул человеку деньги, и не было бы этой темы!
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Тему не удалять!
У меня сестра тут покупает часто. Любительница инет шоппинга. Она бы молча получила эти очки и лежали бы они у нее мертвым грузом потому как не любит кипиш разводить, ей проще согласиться и забыть. И таких как моя сестра много. Так что я за не удаление темы и отзывы в гостевой со ссылкой
mabelleamie• 01 февраля 2020
Ответ для-Tatius-
ну все уже, что есть то есть, но деньги вернула, поэтому какой смысл плясать на костях?
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Этим и закончится. Сейчас пойдут жалобы и тема автоматом удалится.
Можно «благодарочки» набросать теме. Тогда не удалится?
Впереди Тапок• 01 февраля 2020
Автор, закройте пожалуйста тему а то не ровен час удалится. Ну и отзывы напишите продавцу.