Прячусь от Всех• 02 февраля 2020
Ночной дожор. Девочки, кто любит овощи, это так вкусно не возможно остановиться
Сегодня эта миска былаполная,в семье это ем только я, так и не смогла уснуть, с мыслью что что-то осталось😜
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это я блин автор вы меня убить решили
Сориии
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ночной тролль хрючево
А мне так вкусно
пойду к холодильнику
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
гоните рецепт, плиз
Ничего особенного, просто все что в салатнице в духовку, полить олив маслом,25 мин. Достали специи для греч салата, немного соли, листья салата и Фета. Из овощей, свёкла, тыква, брюс капуста, красный лук сладкий и усе
Под пытками• 02 февраля 2020
кто в здравом уме любит овощи? вы в себе?
нормальные люди любят торт, колбасу и майонез)
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Колбасу не люблю, но рошеновским грильяжным тортом полирнулась бы с удовольствием 🤤
Тарабарщина• 02 февраля 2020
Мяса, хорошего такого куска мяса вашей миске не хватает! Шашлыка желательно
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо. Завтра пол магазина вынесу. Капуста надоела до безобразия, хочу что-то новенькое.
С перепою• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Я люблю и торт, и майонез, и овощи. Всегда в морозилке есть замороженная смесь овощей. Мнямка.
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Я вообще мясоед, люблю мяско) но тут, оно вообще нужно, так вкусно, передать вам не могу😆😆
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
На здоровье, только тыквочку яркую и ароматную покупайте, чтоб вкусненько. И не больше 25 мин. Оно такое полухрустящее все🤤🤤🤤
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Колбасу и майонез ещё можно , а вот торты с детства не люблю , мне пиццу вместо торта
Наверняка• 02 февраля 2020
А я свёклу сырую ем. Смешно, я ведь её терпеть не могу, в любом виде. А тут захотелось. Видимо, интуитивное питание
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Оспадя, у меня ж четвертинка кольраби недоедена! Пойду придамся разврату! И лимонником ее сверху. Щас попирую!
Класс, вместе веселее🥂
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляneoba
Ээээ, прекращайте. Муж стоптал мой творог, мне до утра есть нечего, а я уже вся слюной изошла
Держитесь, завтра оторвётесь 😋
Фиктивная• 02 февраля 2020
Теплый салат из печеных овощей был на обед. Сейчас чай с десертом каким-то. Называется трайфл, но на него не особо похоже
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Сырую не люблю, а вот припеченую, чтоб хрустела обожаю)
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Мне такого сейчас не хватает, хочу сладкого кусочек хоть😭 а что смотрите ?
Фиктивная• 02 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Триллер ’Верзила’ с Джесикой Биль, про пропавших детей. Пока вроде смотрибельно
Корсет_на_шурупах• 02 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
++++++
Точно .
Это бобо совсем те овощи , та ещё в таком сочетании та ещё та рукола бека .
Точно .
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Я такое не смотрела, вообще фанат триллеров, кажется все годное пересмотрела, интересно, я гляну, спасибо
Прячусь от Всех
• 02 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо, я колбасы на хлебе с маслом поела уже.
Тоже отлично )