Машка-замарашка• 02 февраля 2020
Что будет с собачьим депутатом?
Бургер, как его там... Оставят его в политике? Сейчас точно прятать будут, а вообще? Это ж клеймо на всю жизнь. Люди всегда теперь при виде него будут тех собак вспоминать.
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Свечку не держала))))
Но как минимум есть логическая связь, как малограмотная и необразованная особа стала министром))))
Соросулечка она. Любовь там не при чем.
Снежнакомка• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Придурочный,так испортить себе карьеру и жизнь,это ещё постараться надо. Думаю,что попрут из партии.
’Мне очень жаль, что мои высказывания на ’112 канале’ по поводу субсидий вызвали такую бурную реакцию. Я - новое лицо в политике и не научился отвечать на чувствительные вопросы. У всех нас есть бабушки, дедушки, родители, которые получают достаточно низкие пенсии’, - написал нардеп.Источник:
Более маразматичного оправдания на безмозглое высказывание еще поискать нужно)))) По ходу у человека вообще атрофия мозга)))
Самое печальное, что таких идиотов большая часть в Раде...
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну Вы мастер ) Давайте я не буду рассказывать длинных историй о своих поездках, о цене на билеты и пр., ок? Незачем: каждый останется при своем мнении.
Теряется смысл: нам язык нужен для взаимпонимания, общения, мирного сосуществования. А мы теряем взаимпонимание и мир из-за языка. Или потеряли.
Мій язик при мені.😜 А спілкуюсь я державною мовою, тому що поважаю державу, в якій живу. Якщо так будуть робити і решта резидентів України, то нам руський мір буде не страшний !
Железная тетя• 02 февраля 2020
У меня сердце разболелось, ну как... как такое городить. Опустим сейчас эту комуналку и все остальное, но Вы только вдумайтесь.. для многих животные члены семьи и эта гнида такое говорит. Сколько животных мучают, стреляют и убивают каждый день, никто ничего не делает, что бы это решить. Так этот подонок животных воспринимает как товар, и всем советует.
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Абсолютно згідна, і від своїх слів не відмовляюсь. Я дивлюсь виключно американські фільми та серіали. Саме з такої причини і є компроміс - українське ( ні вам- ні нам, так би мовити)
А чего же не украинские?
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А чего же не украинские?
Тому що маю право вибирати😛!
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Тому що маю право вибирати😛!
также как и все остальные.
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Непатриотично.
А до чого патріотизм до вподобань? Слава Богу моя країна мені не нав’язує ані фільмів ані музики, тому що мої смаки український контент не задовільняє :(
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
также как и все остальные.
Так обирайте, але НЕ нав’язуйте !!!!
Света С Приветом• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так обирайте, але НЕ нав’язуйте !!!!
я никому ничего не навязываю. и если люди что-то выбрали и смотрят - буду МОЛЧА уважать их выбор.
Раздражевская• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
:) Показ фильмов входит в перечень услуг перевозчика, в т.ч. платных? Нет.
Если сотрудник перевозчика (водитель) включает это для всех, то это сопутствующая услуга. Ещё раз - это не частное использование, здесь нужные права на показ аудиовизуального произведения
сказочное_Бали• 02 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
какой король, такая свита
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Как при чем? Последовательной нужно быть- любить тот хуторской балаган, который называют українським контентом. Других-то вы именно к этому призываете.
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Читайте уважніше!!!! В Україні в громадських місцях повинен були український контент. Крапка. Не влаштовує- їдьте на історичну батьківщину!
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
З чого ви взяли, що люди САМІ обрали???
Анонимарик• 02 февраля 2020
Шо називається - бачили очі що вибирали, а тепер їжте хоч подавіться.
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 02 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
В данном случае частное. И услугой не является: не оговаривается в пакете услуг, предоставляемом перевозчиком, не взымается оплата. По той же логике можно к любой маршрутке прицепиться, водитель которой радио включил.
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
А Польща тут до чого? Що у вас в голові
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ось типова реклама
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
А Польща тут до чого? Що у вас в голові
Вы в свою загляните, когда отправляете кого-то на, рожденную только вашей фантазией, историческую родину.
Обнемашечка• 02 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Удалено администрацией...
Астановитесь• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
На народность? Цитату, пожалуйста.
Миллион АлыхРос• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Ось типова реклама
Спасибо :) Но просмотр фильмов не включен в перечень услуг. Как и комфортабельность (понятие относительное) и прочие рекламные обороты.
И маршрутка не является госучреждением, например.
Все будет, но потом• 02 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ні, не госорган.Але сфера обслуговування. Де також можна вимагати отримати послугу на державній мові.
Любящая болтать• 02 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да шо вы гаварите.. И когда він повинен бути? ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ ЗАКОНА!!!
Читайте внимательно ПРИКІНЦЕВІ ТА ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ.
Любящая болтать• 02 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Всему своё время. Девушки якобы ’патриотки’ из автобуса явно поторопились.
Все будет, но потом• 02 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сьогодні, 16 липня 2019 року, набув чинності закон ’Про забезпечення функціонування української мови як державної’.
Закон визначає, що єдиною державною мовою в Україні є українська і його використання обов´язково в органах державної влади.
Документ зобов´язує посадових осіб володіти державною мовою і користуватися при виконанні службових обов´язків.
Також застосування української мови є обов´язковим в освіті, медицині, у сфері обслуговування споживачів, під час публічних заходів, у рекламі на телебаченні та інших публічних сферах.