Дежурный по кухне• 02 февраля 2020
Встречаюсь со жлобом(((
Девочки, так тошно на душе, ненавижу сама себя...ненавижу, что не могу закончить отношения с мужчиной, его Жлобство зашкаливает ((( из последнего, только что ночевал у меня, перед этим была ссора, квартира моя, он с мамой живет, пришёл с бутылкой шампанского, шоколадкой и апельсином, но добило не это. Я должна была ему 50 гривен за покупки лично для меня, при уходе его , вспомнила и достала эти несчастные 50 гривен, он типа - да ладно и что вы думаете? Оделся и забрал, типа ему на лекарство, горло болит ((( я в шоке, 50 гривен, такая мелочь, и хватало совести их забрать... ненавижу себя за своё малодушие(( к слову мне 46 ему 45, мы оба офицеры, он подполковник((( и такое жмотство, где найти силы и поставить точку в отношениях???
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да любила раньше сильно
А сейчас? Долго любили?
Можете без него? Как удалось разлюбить?
Он вас любит?
Можете без него? Как удалось разлюбить?
Он вас любит?
маминаБубочка• 02 февраля 2020
Мне кажется здесь ещё и издержки профессии , куча женщин охотящихся за мужиками , так зачем мужикам напрягаться?
Работаю с военными, спрашиваю девочек почему выбрала сей путь , ответ в 80% - а я люблю военных красивых здоровенных .
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Тю...так встречайтесь просто для здоровья ...
Для здоровья не нужен мне секс без норм отношений
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
К слову выглядит он довольно таки не плохо для 45, не пьёт не курит спорт , занимается только с собой в жизни, эгоист
Директор Пляжа• 02 февраля 2020
У меня бы на такого мой мозг не встал бы. И ло секса не дошло бы.
Пончик Солнечный• 02 февраля 2020
у меня подруга, вышла замуж за такого...кошмар. Куда вы женщины смотрите, зачем это всё принимаете???
Мужик в таком возрасте, который без детей, женат не был..ещё и с мамой живет, да это не жлоб!..
Это мамина юбка)
Он Вам не нужен..и не 15 лет уже, чтоб бегать ушёл-пришел (зачем возвращаетесь к нему?)
Моё мнение, такие мужчины, якоря для своих женщин. И сами не устроены и другим мешают.
Это мамина юбка)
Первая леди колхоза• 02 февраля 2020
Такой ,битый калач ! Закоренелый холостяк под присмотром мамы .. гнать его
Я не тону• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вы любите его?
Нет Это не любовь а самооценка ниже плинтуса . Страх что больше нет мужчин которые на автора посмотрят не более
Опля Картопля• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не троль(( в чем странная? Объясните хочу понять
Я тоже со жлобом сейчас встречалась
Создавала здесь тему недавно
Даже подарок не подарил на ДР
Но я его отшила уже
Нафиг такие никчемы нужны
Создавала здесь тему недавно
Даже подарок не подарил на ДР
Но я его отшила уже
Нафиг такие никчемы нужны
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
А сейчас? Долго любили?
Можете без него? Как удалось разлюбить?
Он вас любит?
Можете без него? Как удалось разлюбить?
Он вас любит?
Сейчас не знаю, остались чувства ещё но не такие сильные, слушала психологов как разлюбить, методики есть, помогло слегка (((
Автопортрет нурофена• 02 февраля 2020
Вы предложили - он взял )
Дама, легче надо быть ) Не хотите давать - не давайте. Он не готов был угадывать ваш хитрый план ’он должен догадаться’.
Я думала в нашем возрасте уже все это знают, чай не 20 лет
Директор Пляжа• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А с хера ли ему плохо выглядеть? Семьи не было, детей не, стрессов нет, напрягает нет, там мама вкусно накормит, тут баба оттрахает.
Первая леди колхоза• 02 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это мамина юбка)
А у подруги чё там ? Жлоб?
Я не тону• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Лучше б как себя полюбить . Такое моно и не прибило к берегу))
Первая леди колхоза• 02 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже со жлобом сейчас встречалась
Создавала здесь тему недавно
Даже подарок не подарил на ДР
Но я его отшила уже
Нафиг такие никчемы нужны
Создавала здесь тему недавно
Даже подарок не подарил на ДР
Но я его отшила уже
Нафиг такие никчемы нужны
Вернуть не пытался ?)))
oksanakirill• 02 февраля 2020
Попробуйте йогу и сами себе часто повторяйте, что вы достойны лучшего.
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А если не принимать деньги в расчет, какие отношения? Может вы нравитесь человеку, но денег нет совсем, а зарабатывать не умеет
Опять эти оправдания для женщин низких самооценок.
Зарабатывать он не умеет, бедненький.
Ну миллион может и не умеет, а не зарабатывать на то, что бы элементарно не позориться - это лень.
Значит такие ’мужчины’ должны быть лишены женского внимания.
Тут каждая вторая женщина любит оправдывать каждого инфантильного оладуха, но очень жаль, что сама себя не любит.
Зарабатывать он не умеет, бедненький.
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Вы абсолютно не правы, у автора чувства есть и были, это возможно зависимость.
Подумывающая• 02 февраля 2020
Нахожусь в глубоком шоке! Автор, вы в своём уме???? Вы косая-кривая под забором себя нашли???? Облегчаете жизнь жалобу, который чхать на вас хотел, который за сексом бесплатным приходит и ещё нагрузку бабло получает???
я реально офигела
Я не тону• 02 февраля 2020
Я рассталась со жлобом по моему мнению но он дал мне 25 т после расставания . У Вас не жлоб а шлак
Дежурный по кухне
• 02 февраля 2020
Ответ дляoksanakirill
Занимаюсь йогой 3 года , фитнес тренажёрный зал
Первая леди колхоза• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Зачем дал ?
Шаманю второпях• 02 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Живёт с мамой в свои 46 лет ???!!! Уже звоночек
Какой там звоночек , это уже набат !
Та_все_ок_будет• 02 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Автор, мой муж, отец моего ребенка, уходил после ссоры от нас и забирал из холодильника продукты, котор купил накануне.
Так что, ваш еще не муж и не такой жлоб)
Теряйте его скорее!
Ее тоже жлоб.
Опля Картопля• 02 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Теряйте его скорее!
Ого,да это днище просто
Шаманю второпях• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
. Он женат не был, детей нет у него.. у меня взрослый сын, живет в своей квартире, у меня проблем материальных и жилищных нет, выгляжу хорошо (((
У Вас есть проблема- эта Ваша самооценка! И чем больше Вы будете с этим чмом , тем быстрее она будет катится вниз.
Пончик Солнечный• 02 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
ненужны Вам методики никаких психологов.
Трезво оцените ситуацию. Вот сейчас Вы пишите здесь, потому что Вас это бесит и раздражает.
И я уверенна с мамой он врятли расстанется)
И если за 2 года никаких движений в отношениях не было..то и не будет
Секс просто так Вас не интересует.
50 грн зажлобил..ппц ппосто
Так вот ответьте на вопрос, Вам этого мало, для того чтобы расстаться?..
Секс просто так Вас не интересует.
50 грн зажлобил..ппц ппосто