Сигарный шланг• 02 февраля 2020
Akka Antedon Hotel 5*, с 1-го июня холодно?
Девочки,очень хочу в этот отель,но позже по деньгам не потянем...холодное море будет еще?
Море-очень важно,но и отель хороший хочется.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2020
Море будет не прогретое еще, но мы отдыхали не раз с конца мая, купаться свежо, но можно. Отель классный!
Петросянша• 02 февраля 2020
Для меня это деньги на ветер, никакого удовольствия от моря. А вы смотрите по себе.
Гомосноб• 02 февраля 2020
Все будет зависить от того, какая будет весна в этом году. Но 25+ моря точно ждать не стоит
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Мы в любом случае в первых числах собирались,с 5-6го,просто еще читаю что в Бельдиби солнце рано садиться,это значит что море плохо будет прогреваться?
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Да и мне так же...в прошлом году в Либерти Ликии намерзлась в начале июня,поэтому в этом году Кемер!
Петросянша• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
В Кемере будет не намного лучше. Не понимаю, зачем вы опять это делаете.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так Кемер это не про тепло) Тогда смотрите сторону Алании
Пацака-задирака• 02 февраля 2020
Я 4 года назад была в этом отеле в конце мая, было супер. Но я не люблю когда очень жарко) Для меня в середине июня в Турции уже не комфортно
Тролю как могу• 02 февраля 2020
Мы в Белеке отдыхаем с конца мая. Море не выше 22 градусов, купаться можно, но нужно привыкнуть к воде.
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
В Белеке в Вояже были в начале июня-тепло было.
Петросянша• 02 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Жарко - это одно, а температура воды - совсем другое. В мае уже жарко, и из-за этого ещё хуже, т.к. охлаждаться нужно, а вода холодная и контраст неприятный.
Ответ дляСигарный шланг
Минулого року в Кемері з 11 червня були 14 днів, дощі і холодно було, 2018- початок червня Кемер, жара і море теплющееее, 2017- початок червня Лікія, жара, море прохолодне, 2016 - жара , Лікія, початок червня, море тепле. Ми завжди їздимо на початку червня, і лише минулого року було прохолодно.
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляПетросянша
Да,в Кемере мы были два раза в июле,жарко,но водичка супер)
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляvitysya
Що ж цього року чекать?
из желе я• 02 февраля 2020
Посмотрите Грецию, на Крите оч комфортно в нач июня)))
Шикарное море))))
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляvitysya
Якщо ви за тепле море- то це липень серпень. Ми любимо мінімум людей, тому вибираємо початок червня, а море нам будь яке підходить.
В липні хотіли в Грецію на тиждень без дітей,а на початку червня з малим,пока інфекцій менше.
С перепою• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Море норм, а отель очень плохой, совсем не стоит тех безумных денег.
Мы тоже повелись на отзывы, они 100% были накручены. Совет- ищите другой отель
С перепою• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вы после вояжа на антедон плеваться будете. Там рядом риксос, лучше уж туда,. А еще лучше- в вояж, любой
Заикальница• 02 февраля 2020
В этом году был выбор между аккой, либерти ликия и еще одним отелем в Белеке . Либерти отпал тк море самое холодное будет. Выбрали 3 варик в белеке. В 2018 были в Ларе с 31 мая, вода и погода были чудесными. Надеюсь в этом бкдет так же
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ось нашла,чи правда?
ага, в фетхте вода в мае +24
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Какой?
Я уже все перечитала,он в своей ценовой политике один из лучших.
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
ага, в фетхте вода в мае +24
И я ж смотрю((((
В прошлом году в июне 19
Сигарный шланг
• 02 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Что в Береке выбрали,если не секрет?
Ищу Аленя• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
И я ж смотрю((((
В прошлом году в июне 19
не смотрите, полная чушь