Сигарный шланг• 02 февраля 2020

Akka Antedon Hotel 5*, с 1-го июня холодно?

Девочки,очень хочу в этот отель,но позже по деньгам не потянем...холодное море будет еще?
Море-очень важно,но и отель хороший хочется.
С перепою• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Какой?
Я уже все перечитала,он в своей ценовой политике один из лучших.
Поедете, только зря деньги потратите.
Писала- лусше в вояж

Вообще не факт• 02 февраля 2020
В 2017 в Кемере в конце мая бодрящая была вода. В 2018 поехали в конце мая в сиде, отель с пологим песчаным входом, вода намного теплее была, особенно после обеда, за день прогревалась,. А Кемере наоборот солнце за гору пряталось и было вечером некомфортно купаться
Заикальница• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Что в Береке выбрали,если не секрет?
Granada luxury
автор Сигарный шланг • 02 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Вы после вояжа на антедон плеваться будете. Там рядом риксос, лучше уж туда,. А еще лучше- в вояж, любой
Я к этому готова,главное море.
мадам Везувий• 02 февраля 2020
Опеределяйтесь ближе к 1 июня.Будете точно знать что вас ждет.
С перепою• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
И я ж смотрю((((
В прошлом году в июне 19
Если что, уже сегодня море +18
Заикальница• 02 февраля 2020
На крайний случай есть куча бассейнов)
автор Сигарный шланг • 02 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
Р.б.уже не будет,много в стопе будет
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2020
Мы там были в начале мая. Море - ледяное. Думаю,за месяц немного успеет прогреться,но не сильно. В бассейне свободно плавали.

lesikn• 02 февраля 2020
всегда купаются уже
мадам Везувий• 02 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Р.б.уже не будет,много в стопе будет
Ну тогда как будет так будет.Или можно лететь второй раз уже когда потеплеет.
автор Сигарный шланг • 02 февраля 2020
Ответ дляlesikn
всегда купаются уже
С 1-го июня?
А какой самый теплый поселок,если можно так выразиться,возле Кемера?
Наверняка• 02 февраля 2020
Ответ дляvitysya
Минулого року в Кемері з 11 червня були 14 днів, дощі і холодно було, 2018- початок червня Кемер, жара і море теплющееее, 2017- початок червня Лікія, жара, море прохолодне, 2016 - жара , Лікія, початок червня, море тепле. Ми завжди їздимо на початку червня, і лише минулого року було прохолодно.
Мы были в Кемере с 23 мая 10 дней- купались каждый день, дождей не было, вечером с коротким рукавом. Вода +23 была ( хорошо помню так как делала фото для знакомых градусника)
vitusia• 02 февраля 2020
Чтобы купаться в море и получать удовольствие от этого, в регион Кемера надо ехать с 12-15 июня. Нет изнуряющей жары и температура воды 25-26, раньше холодно,а в июле начинается пекло.
Бабка_в_кедах• 03 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да и мне так же...в прошлом году в Либерти Ликии намерзлась в начале июня,поэтому в этом году Кемер!
Ну в прошлом году и в Кемере не шибко погода радовала в мае-начало июня