Вся в кредитах• 02 февраля 2020

Похудение на скакалке

Кто пробовал? Какие результаты? За сколько дней?)
Copy-Paste• 02 февраля 2020
Свекруха моя пробувала, їй подобається програма Аніти Луценко саме зі скакалкою. Але стали боліти коліна. Тому обережніше
Не гавкаю- но охраняю• 02 февраля 2020
Мне тоже скакалка не подошла, хотя вроде возраст ещё прыгать и прыгать. Начали колени болеть. Я это поняла, прекратила, но с тех пор проблема при нагрузке (бег, трекинг длительный) вылезает, начинают болеть.
из_под_тишка• 02 февраля 2020
скакалка разбивает суставы. Если вы готовы худеть, жертвуя здоровьем, то вполне.
Лама_мама• 02 февраля 2020
Вы предоставляете сколько вам надо скакать чтоб хотя бы 100 кл сжечь?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 февраля 2020
Скакалка — это проверенный и быстрый метод похудения, если п@здить ею человека, который жрет. anekdotov.net
КоролеВешна• 02 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В кроссовках нужно прыгать