Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2020
Какие футболки лучше на тренировку - хб или синтетика?
Всегда думала, что хб лучше, так как натуральные. Вообще не люблю одежду из синтетики, люблю хлопок. А сегодня пошла купить футболки в зал, и те, которые именно для тренировок, а не повседневные, все их синтетики. Что покупаете, карте лучше?
Гага Газу• 02 февраля 2020
синтетика. лучше отводят пот, быстрее просыхают - не будет ужасных пятен под мышками и на спине, лучше стираются, дольше сохраняют клевый внешний вид, часто более интересные по крою
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Синтетические
А почему? У меня убеждение, что синтетика парит
Аноним ФЕЯ• 02 февраля 2020
Конечно, синтетика. Фирменная, она ж пот выводит, тело охлаждает, не меняет цвет и форму, вы занимаетесь в сухой одежде, а не с мокрыми пятнами на груди.
Плюс облегает, не задирается в разных позах.
Гага Газу• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
покупайте модели для тренировок, а не акриловые свитера
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Синтетика разная бывает...
Смотрела в спорт.магазинах, а Спортмастере и Адидасе , не в китайских магазинах на рынке
Зайканалужайке• 02 февраля 2020
+1 за синтетику, только спорт фирму берите, а не ноу нейм,
хорошая синтетика отводит влагу наружу
Аноним ФЕЯ• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Берите в Адидас смело, скажите для чего и вам подберут тренировочную модель, с климат-технологиями. Дочка работает там поэтому точно знаю
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Мне демикс понравились. Синтетика. Модели хорошие есть. Как демикс вообще?
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
хорошая синтетика отводит влагу наружу
Это понятно)
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Андер Амор берите, мой любимый бренд спортивной одежды.
Там все в обтяжку. Мне бы жиры прикрыть
Гага Газу• 02 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
under armour. кстати да, у них классные модели
Гага Газу• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Там все в обтяжку. Мне бы жиры прикрыть
тогда только - парео
Солнечный день• 02 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Купила леггинсы,сползают и парят.ну не знаю.
Гага Газу• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Там все в обтяжку. Мне бы жиры прикрыть
на самом деле, в зале всем пофиг на ваши жиры. на первой тренировке постремаетесь немного, потом и вам будет пофиг. идеальных очень мало
Сижу на стуле• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Купила в Адидасе из хлопка две футболки. Зря, да?
ну купили и купили, в зале никто на вас не будет обращать внимания, там все потеют и воняют, так что не парьтесь.
Гага Газу• 02 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
та не зря. хлопчатые быстро теряют вид, сносите и замените на что-то более продвинутое
Сижу на стуле• 02 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
ну может вы себе польстили, взяли С а надо было ХХЛ
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Та я знаю, что а всем пофиг. Но все равно мне они не нравятся. Наела..
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляГага Газу
Точно ))
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
ZaRaZa• 02 февраля 2020
Я в спортмастере футболку и лосины синтетику взяла. На йогу хожу. Вообще не парят )
ZaRaZa• 02 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Думаете там така дама? :)))
Ясамаякрасивая)
• 02 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
А какие лосины взяли? Сегодня перемеряла 6 штук, они все просвещаются,. Жесть.
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ровно наоборот, парит хб когда намокает и в мокром виде не пропускает воздух. Правильная же синтетику в разы быстрее отдает влагу и поэтому лучше дышит. Из натурального только шерсть как-то приближается к синтетике, но шерсть уступает синтетике в прочности, плюс все равно уступает дорогой синтетике в отводе влаги, плюс в шерстяной футболке бывает жарковато, если поверх нее надо что-то надевать.