ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2020
Хороший но бедный . И не факт что перспективный.
Что делать?
Я средний класс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Зарабатывать, тогда будешь хороший и богатый
Ему да, но мы не так близки чтобы обсуждать это, будет или нет , намечается повышение или нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
А он вам что-то предлагал?
Намеки чтоб быть его девушкой
Мизимец• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Намеки чтоб быть его девушкой
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько зарабатывает в месяц средний класс?Я немного не понимаю, я средний или нищий. Надеюсь, вы меня обрадуете)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляМизимец
От 1 тыс уе
Ухтышка_малышка• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Намеки чтоб быть его девушкой
Возраст у обоих какой ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Если не перспективный, то нет(( Любовь обречена в этом случае.
:(
А как понять перспективный или нет. Пока рано, я не знаю как это узнать
Мизимец• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
От 1 тыс уе
О, Боги!!!! Я богатая тогда. А если приплюсовать доход мужа, я мега богата))
Я думала, я нищая. У меня 40 тыс с копейками. 43700 последняя.
Спасибо.... повеселили.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Спасибо.... повеселили.
Вы прикалываетесь? Нищие это 10 тыс грн, когда от зп до зп, на еду и сьем комнаты
ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2020
Я выходила замуж за хорошего, но бедного, и как мне тогда казалось безперспективного. Да, сначала был обычным рабочим, потом в этой же компании перешёл на менеджера+ параллельно учился (второе высшее), потом снова повышение, сейчас директор крупной компании.
Мизимец• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Просто не считаю вас средним классом.
Просто красавица• 02 февраля 2020
Моя сестра выходила замуж за ’конюха’ - забитое село без газа, из бедной многодетной семьи. Прошло 10 лет, стал бизнесменом с деньгами. Сначала работал в Польше, потом начал пригонять оттуда машины и везти технику, сейчас купили землю и за пару лет построили хоромы. Вот вам и бедный)))
12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Автору ещё ничего толком не предложили,а она уже денг чужие считает.Ну,капец.В кафе нкбось пригласил,аАы уже и замуж собрались...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Нет, все серьезнее
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2020
Ответ дляМизимец
100 шт
Морковна• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо, что обоср*ли всех кто получает меньше 1000 у.е.
тоже мне..средний класс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляМизимец
А я считаю себя средним классом
Морковна• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я считаю себя средним классом
вы не средний класс..а глупая девушка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляМорковна
вы не средний класс..а глупая девушка
Ой дайте помечтать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Хорошо что не ушел, как разбогател. Они все такие уходят как богатеют
Кто крайний?• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
:(
рано, это если ему 18 и ничего нет
а если под тридцатник- все. ползите его на кладбище надежд
Пончик Солнечный• 02 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но и средний класс - это не 1 тыс в мес. И даже не 1.5 т
Луноходик_Ик• 03 февраля 2020
Поверьте, деньги не делают человека счастливым. Да, с ними хорошо. Но лучше хороший, любящий, заботливый, и средний по заработку. Чем богатый козлище, который издевается как может. Почитайте хоть тут темы, про деньги, бюджет семьи.