Девушка Прасковья• 02 февраля 2020
Греция
Красиво тут
Звезда в шоке• 03 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Обожаю Грецию.
Летом едем снова.
А какие места вам больше всего нравятся и когда море уже тёплое?мы тоже впервые летим не в Турцию,а в Грецию
Дежурняшная• 03 февраля 2020
Супер! Обожаю! Хотим машиной поехать в этом году. Девочки посоветуйте, куда лучше, чтоб и природа красивая, и пляжи хорошие. До этого были только на Крите
Кофр для ноги• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Стараюсь посетить разные места, Греция такая разная, разные моря ее омывают, микроклимат отличается.
Были на Корфу, зеленый, красивый остров. Ездили по бухтам, везде разное море, отличается не только по цвету, но и температуре.
Были на Халкидиках, Ситония. Утопает в соснах, чудесные места, тихо, спокойно, малолюдно. Ездили на экскурсию на Олимп, проезжали Олимпийскую Ривьеру, была остановка в отеле Bomo на обед. Совсем другое море и пляж. Кстати, не понравилось. Только для любителей мелого захода, песка и лежаков. Нам по дуже маленькие безлюдные бухты, нависающие сосны, глубокое чистое море с камнями, чтобы интересно было плавать с масками.
Теперь выбрали Пелопоннес. Собираемся еще посетить Закинтос, это рядом.