Дуняша• 03 февраля 2020

Испытываете ли вы оргазм?

Девушки получаете ли вы оргазм от секса?
Результат:
вже голосів: 228
135 (59.21%) Да. Очень часто
51 (22.37%) Очень редко
42 (18.42%) Нет, ни разу не испытывала
Я такое• 03 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мне давно 18+)
И как вы без разрядки пережили половое созревание? Это ж крышу сносит вообще. А если ещё не мастурбировать, то даже и не знаю.
Жабры жабы• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Не знаю, но первый раз был в 15 лет)
Кукуша• 03 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А мне интересен возраст.

Те кто ни разу ,сколько вам лет?
Сейчас 35, была изнасилована в 16, может из-за этого ни разу и не было оргазма.
Дайте подуться• 03 февраля 2020
Все зависит от партнёра ) С первым мужчиной вообще оргазм не получала. Во время близости мне было просто приятно, не более того. А вот второй был настолько раскованным и пошлым, что знал как меня довести до оргазма) Первый мой оргазм с ним был настоящим мучением и для меня, и для него, потому что стараться для этого ему пришлось ооочень долго, но он продолжал свою пытку, пока я я не получила оргазм ) Зато следующие оргазмы было уже достичь с ним проще )
Отвечаю всем• 03 февраля 2020
Да, каждый раз, если сама этого хочу и расслаюляюсь. Если мне лень и не очень секса хочется, то нет
БЦАшка• 03 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Я так не думаю. Если возбуждение есть , то и оргазм должен быть.
Расслабтесь и покомандуйте мужем, пусть он делает всё что вы захотите.
Алгонавт• 03 февраля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Те, кто ответил «нет». Как вы без них живете?
Та прямо, я жила лет до 30 без, ну пришло потом, ок, и что там такого, без чего нельзя жить?
Спасатель Малибу• 03 февраля 2020
Я знаю одну, моя соседка, очень приятная женщина, есть две доченьки, муж. Но НИКОГДА не испытывала оргазм. Когда то была у нас тема между девочками, объяснила она тем, что в одной комнате с детьм, а в соседней комнате мама из за этого расслабиться не может.
Когда ей предлагали варианты, типа уединиться с мужем в машине, или куда поехать, у нее был легкий ’ шок’ а как это? очень зажата в этом плане она....
Это, на минуточку у нее второй брак ( с первым детей не было и оргазма тоже)
Так что бывают такие случаи
Добрая свекровь• 03 февраля 2020
С мужем поначалу не получала первые дни замужества. Потом он приставил к стене, и пришлось признаться, стал делать как мне нравится и вот за 27 лет, только два раза небыло оргазма. С другими мимолетными мужчинами не получила, а хотелось бы очень.
Инстагра_мерша• 03 февраля 2020
Ответ дляБЦАшка
А мне интересен возраст.

Те кто ни разу ,сколько вам лет?
Мне 36, ни разу не испытывала. Чувствую себя иногда ущербной, но стараюсь гнать это чувство.
Агент Пинкертона• 03 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Мужчину поменять. И я серьезно
Я кончала регулярно только с бывшим мужем. У него головка толстая. С другими никак не могу