Ух_ты_какая_я• 03 февраля 2020
Чтение по губам помогите
Подскажите , может кто сталкивался, есть необходимость понять, что говорил больной в реанимации , была пробита трахея, говорить вслух не мог, но кое что записали на видео, где он говорит типо губами ... дайте наводку, реально это расшифровать или нет ?? Спасибо !!!
natochka30• 03 февраля 2020
Може запитати в глухонімих. Попросіть допомогти. Вони ж по губам читають
Ух_ты_какая_я
• 03 февраля 2020
Всем спасибо за Советы. Попробую услуги глухонемых или сурдоперевод