Пирожкиня• 03 февраля 2020
Сквирт это моча, а муж думает оргазм
Муж нашел мои точки Джи и оргазм с ним испытываю клиторальный. Все кайфово
Но вот произошел у меня сквирт. Первый раз подумала , Вааау, вот это я пушка! Второй , третий, тоже радовалась. Но думаю, хм, ничего не происходит, никаких бабочек в животе, а водичка брызжет разные стороны. Раз на 10 поняла, что если хочу писять, то сквиртану, если не хочу, то хоть муж жмёт и интенсивно там ласкает, то ахалай махалай не происходит) от так
Но муж думает, что это оргазм, а мне стыдно, что я подссыкаю
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ дляКумушка
очень интересно, держите нас в курсе
Вдруг это интересно поисковику гугл
КоролеВешна• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А муж смакуете мочу и не понимает ничего, да

А смакует здесь причём? ) он же не ртом до сквирта доводит ))
Бамбарбия! Кергуду.• 03 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Кто знает)))
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Называйте вещи своими именами, подсыкаете Вы, а не сквиртуете

Сосиска_Втесте• 03 февраля 2020
Та ні автор,сквірт це не сеча,а ви тупо ссите, і зі сквіртом це не має нічого спільного
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так вы и подссыкаете, а не сквиртуете. Это разное.
Так я и говорю подссыкаю
Наверное
Как определить то????
Наверное
Как определить то????
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так как определить сквирт это или нет????брызжет в разные стороны!!)))
Кумушка• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так я и говорю подссыкаю
Наверное
Как определить то????
Наверное
Как определить то????
нужен консилиум. Позовите соседа Васю
Оле Лукойе• 03 февраля 2020
Сквирт не сквирт... Пусть всё остаётся как есть))))))) раз муж счастлив
Оле Лукойе• 03 февраля 2020
Главное только чтоб потом в квартире пахнуть не начало как в общественном туалете. Все таки не шампанское разбрызгиваете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе

Tatka Kiev• 03 февраля 2020
Путь меня тут побьют, но сквирт это и есть моча смешанная с выделениями.
Многие ещё говорят, что начали испытывать сквирт поле родов, моё мнение ’лёгкое недержание’
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Ви не відчуваєте,що пісяєте в цей момент ?
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, я не писяю. Точно не писяю
Но и оргазма никакого нет
Пирожкиня
• 03 февраля 2020
Ответ дляTatka Kiev
Вот кстати да! Может мышцы слабые?
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
’Тупо Ссите’ - ржу
.
Блондинка в Шоколаде• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Так Вам же сказали уже - Вы ссыте
Научительница• 03 февраля 2020
Если можно тут постить ссылки на ютуб, то в след. комменте скину видео про сквирт - там все разумно и доступно объясняют.
От себя скажу, что я если и пописала перед этим, все равно сквиртану так сказать, если все удачно сделает, обычно руками, и еще не было ни разу, чтобы без результата.
ЗдесяЯ• 03 февраля 2020
Ответ дляПирожкиня
Сквирт - это когда очень увлажненное влагалище, и оттуда при оргазме стреляет, это не моча. Учите матчасть кароч.
Ответ дляTatka Kiev
Скорее всего так и есть.
’Элементы’ мочи там однозначно есть.
Попробуйте сходить в туалет, и не пить после часа 3 ничего.
Посмотрите какой объем выйдет во время сквирта .
’Элементы’ мочи там однозначно есть.