Тепличная• 03 февраля 2020
Хочу уйти от мужа но некуда. Плюс маленький ребенок
Ребёнку 1 год. Поняла, что не люблю мужа, он меня раздражает сильно, просто бесит. Хотела бы лучше сама жить но есть одно большое но. Мне некуда идти, жильё его, вернее даже не его а свекрови. К родителям не вариант, они живут в 1комнатной квартире. Даже если выйти на работу, на оренду жилья денег не хватит. И я просто не могу уже от этих мыслей, жизнь унылая, мысли грустные... Что делать в такой ситуации? Да, на алименты сильно рассчитывать тоже не приходится, зарплата небольшая у мужа. В общем замкнутый круг и я так себя чувствую плохо. Ненавижу мужа, но приходится с ним жить
Добрый Жук• 03 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Она в Польшу уже метит
Польша, это близко. Много наших там. Как минимум, другой континент
Чудо в камуфляже• 03 февраля 2020
Все отмазки,я сейчас одна с ребенком снимаю однокомнатную квартиру,алиментов нет вообще никаких, искала здесь девочек ,желающих вместе снимать,никто не заинтересовался. Да,экономим, сильно причём,но было бы желание,у Вас его просто нет. А поныть,чтоб пожалели,то святое дело, конечно.
Бутылка с банками• 03 февраля 2020
Блин, смех смехом, а вот печалька.
Автор, вы что, первый день на советчице? Здесь столько тем похожих и в этих темах миллион советов, что нужно себя сначала обеспечить, заначку какую-то иметь на всякий случай, рожать только тогда, когда уверен, что в случае чего серьёзного, сможешь сам обеспечить себя и ребёнка.
А вы наделали дел и, не имея гроша за душой, пришли за советом. Вот чем мы вам можем помочь?
Муууумие• 03 февраля 2020
У вас послеродовая депрессия, усталость. Поговорите с мужем откровенно о вашем состоянии, что вы уже на грани. Попросите о помощи. Отдохнете и жизнь заиграет новыми красками, проверено.
Маруська Му• 03 февраля 2020
Ответ дляБорода
Можно отравить. Мне одна тетка врач , по горячим точкам отъездившая , рецептик рассказала . Думаю автору подойдёт . Станет вдовой, зажжживет . Если б еще ей мозгов продать немного.
У меня знакомая знакомой медсестра у шизиков.Третий раз выходит за алкаша и третьи похороны,девочки.Что то колет им и все.Уже несколько квартир,смеется и говорит мне еще два мужа осталось до обеспеченной пенсии.
Луковая• 03 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му

Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
А деньги где берете?
Тепличная
• 03 февраля 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
В каком вы городе? Я даже не жалости хочу, а может историй каких-то вдохновляющих. Что можно какой то выход найти, что-то придумать. Дая сама я слабая, честно это признаю. Всегда нужна была поддержка. Ну что ж поделать, представьте, не все люди с сильным характером, есть и слабые, неуверенные и тд. И что теперь? Вот не могу я сама. Просто не умею бороться, выживать. Но и жить с мужем уже тоже не могу
Ширли-Мырли• 03 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Может и не нужно. Это не ко мне вопрос
Вопросы были больше риторические)))
дамаАмстердама• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Тогда у меня затянувшаяся депрессия. Ребёнку 7 лет, а ситуация та же что и у автора. К родителям не хочу, квартиру сама не потяну, живём как соседи.
Ширли-Мырли• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Согласна с вами. Это очень глупо. И да, сама виновата, понимаю. И так мне тошно от этого сил нет. Жизнь просто не в радость
В радость не в радость, но на Вас ответственность в виде ребенка, так что включайтесь и думайте, как жить дальше. С мужем или без, это уже Вам решать
КоролеВешна• 03 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
вас статус соучастника устраивает?
Маруська Му• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Год ребенку всего.Может депрес у вас?День сурка то не страшный в принципе,на любой работе тоже рутина,разного рода,просто может вы устали от нагрузки?Ночи без сна?Может муж не помогает?Не заботится?
Тепличная
• 03 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это печально. Мы и сейчас живём как соседи можно сказать. Но чем дальше, тем все тяжелее. Просто ненависть появляется к нему и всем его родным
Чудо в камуфляже• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
В Виннице. Все люди умеют бороться,просто не всех жизнь ставит в положение,когда выхода нет. Вам желаю помириться с мужем,кризисы бывают у всех,пересмотрите свои отношения, возможно есть шанс всё исправить.
Маруська Му• 03 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
вас статус соучастника устраивает?
Так а что я?Это лишь наши догадки,органы все проверяли.Жесть конечно.
Добрый Жук• 03 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
Так и тот врач такой же. Еще и хватало ума это знакомым рассказывать, мол вколю ей быстренько какую-то фигню и ей хана, никто и не узнает
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Там где и все,работаю.
А ребенок с кем? Какой возраст?
Мона Лиза• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Мою подругу бросил парень, когда она лежала на сохранении. Просто испугался и сбежал. Она уехала в свой маленький городок Донецкой области , к бабушке в 1к квартиру.
Родила , на подработки пошла сразу же. Она хореограф, брала пару часов в местном ДК. Она очень талантливый и креативный человек, СССРовские тетки ее невзлюбили, всячески вредили и тд.
Когда ребёнку исполнится год она вернулась с ним в Киев, потому что в ДК, в своем городе даже на няню не могла заработать. Очень тяжело было, но как то выкарапкалась. Сейчас легче, ребёнок во втором классе. Главное верить в себя.
Аноним Первый• 03 февраля 2020
Я вам так скажу: лучше не будет. Развод - это выход, но надо все сделать с умом. Для начала съездите куда-то без мужа и ребенка, это поможет привести мысли в порядок. Или заведите себе любовника, поймете, нужен ли вам муж. Вам надо как-то отвлечься. Потом выйти на работу и откладывать путь к отступлению.
Чудо в камуфляже• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
А ребенок с кем? Какой возраст?
Это похоже на допрос. Ребенку 4 года , работаю с ее 9 месяцев, сад,бабушка,со мной на работе.
Добрый Жук• 03 февраля 2020
Ответ дляЧудо в камуфляже
Ну так это меняет дело. У многих бабушки еще сами не на пенсии, детей на работу брать нельзя, больничные тоже брать нельзя
Муууумие• 03 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
То все отмазки, что вы . Лишь бы поныть.
Вбигудях• 03 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Раздражает своей бестолковостью. В быту, в жизни. Да, пока жили без детей я как-то проще на все смотрела. Или не хотела об этом сильно задумываться. Дурой была. Хоть ребенка и люблю очень, но думаю надо было раньше намного разойтись и не рожать. А теперь я привязана, денег нет, жилья нет. И так просто не кинешь все и не уйдешь. Думаю может потерпеть иив Польшу поехать потом? А ребёнка с родителями оставить. Если они ещё согласятся, тяжело с маленьким ребёнком им. Но с мужем каждый день как каторга. Радуюсь когда его нет дома.
Это может такое состояние быть после рождения ребенка, это психологическое. Я так ненавидела Мужа после рождения ребёнка около 4-х лет!
Добрый Жук• 03 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Я 2 года
Теперь все хорошо, как заново конфетно-букетный период
Вбигудях• 03 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а срок давности на убийство какой ? по документам же ж легко будет установить, кто там проживал . И в Австралии жить как в изгнании как-то не айс , там сухо и пожары
Раньше около 15 вроде был
Добрый Жук• 03 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Ах, ну да. Еще некоторые тут отдают всю зарплату няне, чтоб дома не сидеть, тк работают только для самореализации
Чудо в камуфляже• 03 февраля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Больничных у меня вообще нет,на работу,как на праздник , даже с 39, бабушка тоже работает, подстраховывает по возможности,работодатель тоже не в восторге от моего ребенка на рабочем месте,но выбора у меня нет,выгонят, буду искать что-то другое,у других,оно всегда легче.