бЭйбА• 03 февраля 2020
Что бы вы предпочли? Путешествия
Думаю, что лучше, одно путешествие зимой в теплые края дней на 10-14 или за те же деньги два путешествия летом в недалекие направления (тоже море) по неделе каждое?
Что бы выбрали вы?
Результат:
вже голосів:
92 (52.57%)
Два летом
63 (36%)
Одно зимой в тепло
20 (11.43%)
Посмотрю результат
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Не умею себе отказывать, выбрала бы и то, и то
Прекрасный выбор, моя дочка бы с Вами согласилась)
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
я летаю на недельку зимой и на недельку летом.Для меня это идеально
На недельку зимой маловато. Перелет длительный, смена часовых поясов. Но идея хорошая)
Клин_Кляйн• 03 февраля 2020
лучше поехать летом на 10-14 дней, особенно если с детьми, аклиматизация лучше проходит и за две недели можно по настоящему отдохнуть и мозгами переключиться
Тут надолго• 03 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Вам хватает зимой недельки?
Такой перелет долгий, пока отойдешь от него, уже домой надо
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не верю в акклиматизацию. Тем более из лета в лето.
И летом недели хватает и мне и ребенку для отдыха.
Клин_Кляйн• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
а поездки из зимы в лето вы нормально переносите?
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Прекрасно!
Клин_Кляйн• 03 февраля 2020
Ответ дляnell
а чому не можна взимку 1 раз на тиждень і літом 1 раз на тиждень?
сама хотела такое написать, если бюджет ограниченный
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляnell
Зимой не получится на неделю, т.к. длительный перелет и смена часовых поясов. Нужно хотя бы дней 10-12. Да и стоимость одной такой поездки как раз равна двум летним.
Но в принципе можно, конечно, просто дорого. Мне дорого.
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
При хорошем бюджете идеально летать раз в квартал)
Кыся-брыся• 03 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Одно зимой. Летом мне и дома хорошо.
А мне зимой дома хорошо. Тепло и уютно) Я езжу обычно отдыхать и зимой и летом, и не по одному разу, и на майские тоже. Но, если уже выбирать, то конечно летом. Тогда вообще дома не усидеть))
Клин_Кляйн• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
никто не будет спорить))))
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Летом каникулы и много свободного времени, еще это важный фактор. В прошлом году летали в мае и в сентябре, и все лето пришлось сидеть в городе, друзья разьехались.....
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
как по мне лучше на Бали раз в год чем Турция+Египет
Под двумя поездками летом я не имею в виду обязательно Турцию и Египет)
Нюанс Бали в том, что там сезон с мая, т.е. в то же время, когда можна поехать на средиземноморье во много раз дешевле.
P.S. Ничего против Бали не имею, были.
Таракашечка• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
P.S. Ничего против Бали не имею, были.
Хорошо, тогда лучше Доминикана чем Черногория+Затока или Тай чем Кипр + Италия
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Принято, спасибо)
Приблизительно такой и выбор передо мной.
Кондуктор трамвая• 03 февраля 2020
Зимой далеко лететь в теплые края, летом очень жарко в той же Турции. Выберу весной и осенью, и поближе.
Реанимация• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Автор у нас тоже не получается 2 раза в год отдохнуть на море. Выбираю лето, 15 дней. Летом все разъезжаются, иногда им и гулять не с кем. если не совпадает время отдыха с нашим, жарко в городе, поменять место для меня очень оптимальный вариант, т.к. у нас некому детей отдать на время, в селе или в городе, только с нами.
Тут надолго• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Я тоже не пойму этого термина.
Из зимы в лето вообще кайф, а обратно - ну, просто домой
Чего к дому привыкать...
Не за Будка• 03 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Зимой и Европе хорошо
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Раньше так и летали, сейчас школа, уже сильно не хочется пропускать.
Тут надолго• 03 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Принято, спасибо)
Однозначно тай )
Но не Паттайя, острова
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляТут надолго
Однозначно тай )
Но не Паттайя, острова
Да, острова, конечно, мы до ребенка были. Очень туда хочу!
бЭйбА
• 03 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Зимой и Европе хорошо
Были недавно. Погуляли. Теперь душа хочет моря - океана.