Остановщица• 03 февраля 2020

Мамочки которым не помогают

Мамочки, которым не помогают бабушки/няни как вы справляетесь? Муж почти все время на работе. Возможность помочь есть только на выходные. Новорожденный ребенок. Первый. Сил нет на все. Скоро забуду даже как меня зовут. Как вы успеваете покормить, памперсы поменять, посуду помыть, кушать себе приготовить, вещи перестирать и тд... и спать главное когда?
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Тогда сдохнет мать ребенка. Она 24 часа на вахте.
Да многие мужья за рулем работают и на пр ответственных работах, где внимание - это жизнь не только мужа мужа, но и др людей! И это не 1 ребенка покачать, и даже если он поплачет пока мама в туалет сходит- ничего этакого не произойдет. И спать мама может рядом с малышом. Он же спит?) Да образцовое хозяйство вести трудно, если ребенок беспокойный, но справится с одним можно. На какой она там ВАХТЕ при здоровом ребенке?

фан L.O.S.T.• 03 февраля 2020
Муж с 1 ребенком искренне не понимал, чего утром он должен встать в 6, а мне поспать надо. Ко 2-му более осознанно, сам забирает, уходит в другую комнату или гулять с коляской, говорит- я как подумаю, что тебе с ними невыспанной весь день..... несколько раз оставила мужа с 2- на пару часиков, был зелёный и обалдевший. Но сколько сил стоило объяснить, что женщина не лошадь.... Свекровь всегда пахала за 5, свекр не надрывался дома.