Барышня кисельная!• 03 февраля 2020
можно ли в цирк без детского билета на возраст 4 года
город Понаехавск ,
площадь Победы 2, интересует
Барышня кисельная!
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
На сайте цирка города Понаехавска написано
да ? не знаю, я театры смотрела, и везде до 3-х
Рассказница• 03 февраля 2020
Наверное можно. Возраст вряд ли будут смотреть.
Но это ж капец как неудобно. Сумка, ребёнок на коленях. Зачем вообще идти?
Нежная Лапка• 03 февраля 2020
ходили в кобзов, никто и не спросил возраст детей. Было лет по 6 уже, а можно было до 4-5. В кино точно лет до 6 без билета ходили, на руках удобненько было пока маленький, видно лучше)
Я такое• 03 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
так можно или нельзя ?
Можно. Мы ходили, поэтому уточняли. Свидетельство о рождении брали но никто не просил показать. Ребенок среднего размера
Омлетик• 03 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Ага, еще и между рядами узко. Ноги ребенка будут в голове впереди сидячих или на их плечах.
Я такое• 03 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Вот тут прекрасный вариант место возле прохода. В некоторых рядах еще между крайним местом и ступеньками приличное расстояние