Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2020
Как найти себя
Сегодня только понедельник, а я уже хочу поубивать всех на работе. Как я устала от нее. Приходят мысли, что не мое это, что я как белка в колесе. Как вы нашли свое призвание, работу которая приносит прибыль и удовольствие.
Астановитесь• 03 февраля 2020
чтобы найти себе нужно исполнять свои мечты/желания, только так!
Исполняю карму
Заюшка_хозяюшка• 03 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Исполняю свои мечты. Хочу говорить на разных языках, иметь друзей по всему миру, путешествовать, хочу иметь финансовую независимость и свой бизнес и многое другое.
Вы ответили на вопрос ’к чему стремитесь или о чем мечтаете’, но не ’Как саморазвиваетесь?’
НЛОша• 03 февраля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошо, как искали вы?)
очень просто-знаю , чего хочу и делаю это!