18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2020

Монобанк. Рассрочка. Мошенничество.

Скажите пож.та, кто в курсе, на сколько реально оформить рассрочку в 3 часа ночи???
Вчера завели уголовное дело, в полиции, но я хочу и сама разобраться.
Киберполиция такое рассматривает? Мошенничество по оформлению кредита?
Куратор дебошей• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
в смс написано сильпо
в каком смс? У вас же украли телефон.
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
банк требует погасить сумму в течении трёх мес. Они типа не могут доказать что это не я, но что это я, тоже не доказано.
Вы узнали что потеряли телефон позже, чем вам рассрочку оформили? Когда блокировка была?
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Я тоже думаю, что преступника легко будет найти. Автор, вы в банк уже писали/звонили по этому поводу?
в банк звонила, сегодня оф письмо напишу.они решили что я буду выплачивать
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А почему в банк не позвонили,когда телефон украли? И как млшенники в приложение вошли? Чет не сходится
не сходится, так не сходится
Приехала с работы, до подушки доползла, утром карту заблокировала, восстановила симку, пошла брать новый телефон в рассрочку...и здрасьте она новый год
Сходится, господин следователь?
Куратор дебошей• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы хотите сказать, что после утери,обратились в банк и заблокировали карту и после этого уже кто то оформил рассрочку? ....ну тогда я Станиславский)))
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Может не запаролен телефон был
они входили в систему с zte, а у меня самсунг
Русичка24• 03 февраля 2020
Автор так здесь Ваша вина, они нашли карту - а вы ее еще не заблокировали.
Где гарантия, что это не вы взяли рассрочку, а сказали что потеряли карту.
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
не сходится, так не сходится
Сходится, господин следователь?
А что за смс про Сильпо? Когда вы его прочли, после похода в магазин за новым телефоном?
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну телефон ладно, а пин карты откуда узнали?
а вот про пин отличный вопрос
Тут никого не смущает, что если это сделала я, и пошла дело открывать, то я же и сяду
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Может антиреклама Монобанку
тю господи, погуглите и почитайте отзывы о моно, и сколько людей они уже кинули
К сожалению, я как многие, думаю часто задницей, а не головой.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Докажет заявлением в полицию
вчера подала заявление
Белый Лосик• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вот про пин отличный вопрос
Посмотрите камеры в сильпо
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А еще и в сильпо.... это что ж там на пятерик набрать можно в 3 часа?)))))) бухлишко не отпускают....
я не понимаю ничего
Всем кто пишет про вброс, желаю на себе проверить
Вчера только в полиции была, дело ещё только открыли сегодня.
Что за люди такие, господи.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
глянула, пишет украли телефон и карту, и на на телефон пришла смс о рассрочке...как? Если номер привязан карте и его украли
смс пришло на эл почту
Сама не знаю• 03 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А банку это зачем? Пусть полиция разбирается, плюс, если телефон и карту украли, то человек как бы должен был заблокировать карту. Где гарантия, что автор таким способом хочет и товар получить и рассрочку не платить?
Пластик заблокировали ,а сам счёт нет.У меня когда украли телефон через неделю попытались с счета Привата снять 15000
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
так куда вам смс пришла? На домашний телефон?
эл почта
Я сейчас сюда скину фото
Просто звязда• 03 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Здесь то же пароль или отпечаток нужен
И на почту договор приходит. Почту взломали?
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
Автор а откуда или где Вы знаете/видите, что на эту карту оформили рассрочку? вы же портеряли телефон??? или не потеряли?
эл почта
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мля, идите в сильпо, смотрите камеры. В моно узнайте в каком силтпо проводилась операция
о, мысль, спасибо
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Просто звязда• 03 февраля 2020
Автор, последние мои две рассрочки были оформлены после часу ночи- когда все спят легче сконцентрироваться.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Все, так не выброс???
Темы больше писать не буду, вляпаетесь, сами и разгребайте..
Белый Лосик• 03 февраля 2020
К сожалению, банку ничего не предъявишь, ответственность полностью на Вас
Омлетик• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
так украли же, ту что привязана к карте.
Автор писала - украли телефон с установленным там приложением и карту моно , не факт симка с привязкой была в телефоне.
Мои такие симки лежат дома , а для операций достаточно приложения и пуш. сообщений.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
я такое писала? Я саму утерю утром обнаружила.
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляСама не знаю
капец
нужно ещё сам счёт блокировать??? В любом банке?
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
договор приходит на моб додаток
автор 18 мнеУЖЕ • 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
это ещё не факт, мой кум юрист
Белый Лосик• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
это ещё не факт, мой кум юрист
Аргумент
Интересно,а какие лично Вы, видите нарушения сл стороны банка?