18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2020
Монобанк. Рассрочка. Мошенничество.
Скажите пож.та, кто в курсе, на сколько реально оформить рассрочку в 3 часа ночи???
Вчера завели уголовное дело, в полиции, но я хочу и сама разобраться.
Киберполиция такое рассматривает? Мошенничество по оформлению кредита?
Омлетик• 03 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
Так монобанк устанавливается на симку, а телефон украли вместе с симкой.
Приложение устанавливается на телефон , ту симку на которую была регистрация можно вынуть и заменить , приложение останется на телефоне безпроблем с любыми другими симками.
Безопаснее , что бы эти симки вообще не светить нигде кроме банкинга.
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Аргумент
Интересно,а какие лично Вы, видите нарушения сл стороны банка?
Пусть видит полиция и проводят служебное расследование в банке(слова следователя), а кто что видит не моя задача. Я здесь интересуясь, чтоб яснее понять ситуацию.
Изподтишка• 03 февраля 2020
Я правильно поняла, в приложение монобанка зашли с другого устройства? Как такое может быть?
Белый Лосик• 03 февраля 2020
Да нет, как раз таки и похоже на антирекламу. Ибо такой тупости со стороны держателя карты в жизни едва ли встречается
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
а чего нет? Достали симку и переставили, а то что банку не подтвердили что новое устройство не моё, банку пофиг судя по ситуаци
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы фото не смотрели?
Изподтишка• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Аааа.. Я и не знала, что так можно. Блин. А если и правда не сразу заметишь пропажу.
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
значит ты проплаченый троль
Что сказать, учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
Куратор дебошей• 03 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
значит ты проплаченый троль
Что сказать, учитесь на ЧУЖИХ ошибках.
А давайте вашу тему им чат в Вайбере и скинем? Интересно что скажут
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
вы типа моё разрешение спрашиваете? Кидайте, что они вам скажут, кроме как что это конф инф
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы же хотите разобраться
я не хочу, я как раз РАЗБИРАЮСЬ
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
рассказываю про пин код от карты монобанка
Даешь запрос в банк что забыл пин код, на телефон они присылают смс с новым пин кодом.
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
пост 104
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
А еще и в сильпо.... это что ж там на пятерик набрать можно в 3 часа?)))))) бухлишко не отпускают....
продукты набрали на 5000
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Может на Пасху уже тарятся))) тут же были темы о кредите на НГ стол))
вы даже не знали как угадали)))
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляРусичка24
А как они узнали пароль к карте монобанка?
пост 104
Вообще не проблема пин сменить
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а как же пин код?. Ваш рассказ как то не вяжется
пост 104
И все сразу завяжется и развяжется
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Как его могли так просто оформить? Наверное кто-то имеет доступ к вашей карте и/или приложению?
пост 104
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну телефон ладно, а пин карты откуда узнали?
пост 104
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Похоже на то ((( украли телефон и карту, а человек и не чухался, и пин-код ведь нужен
пост 104
18 мнеУЖЕ
• 03 февраля 2020
Пока по итогу, мои претензии к банку- подтверждение я не давала, что запрос с нового устройства zte мой, но рассрочка была одобрена.
Адрес того сильпо даёт только служба безопасности банка, но проблема в том, что их нужно как то заставить это сделать,. Договор на руки монобанк не дает, проблема с юр стороны, пока жду ответ юриста.
Представитель монобанка сказал что люди и по 100000 теряют и потом расхлебывают сами, ну посмотрим ещё, банк списывается только проценты.
Умные подумают, остальные напишут троль, но помните, что своими высказываниями вы сбиваете людей с толку, и лохов будет ещё больше, а может и ваши дети пострадают.
Дело только раскручивается, я и так делаю более чем..., учитывая что работаю, отвечаю на странные вопросы и общаюсь с юристом, банком и полицией.
То что я глупая, не означает что меня нужно запинать ногами и лишить моих детей хлеба, каким то ..............