Ку-кусик• 03 февраля 2020
Рассудите, я плачу
Созвонились с мч, сказала что хочу купить блендер, нашла за 300 на розетке, нормальные отзывы, он стал кричать что нормальный блендер стоит от 100 дол, и чтоб я эти 300 грн лучше бомжу отдала, я спросила ты что злишься .
После этого прислал смс, написал, ты реально ебанут..я,живешь своими фантазиями, вот теперь я злюсь
Капец, что делать? Что ответить, в чем я неправа
Даю справку• 03 февраля 2020
Вы реально думаете что делать? Вы себя на помойке нашли? Самооценка ниже плинтуса
ПлакалаВАвтомобиле• 03 февраля 2020
отношения у вас странные. а по делу нет нормального блендера за 300 грн. Так что он прав как просто выкинуть
Смыкалка• 03 февраля 2020
Правильно говорит Ваш МЧ, Вы просто молодая и неопытная хозяйка.Пусть добавит и купит
но не на 14 февраля.
Начальник Анонимов• 03 февраля 2020
Что рассудить? Почему Вы его еще не послали? Так это вопрос к Вам. Шлите немедленно и навсегда.
Ку-кусик
• 03 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Молча,взять и купить самой за 300
Я и так куплю просто смысл с ним советоваться теперь
Даю справку• 03 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
но не на 14 февраля.
А потом тема. Сижу плачу, у меня трое детей и муж меня обматерил. До этого был такой милаааха.
Ку-кусик
• 03 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Кто платит за блендер? И вобще, при чем мч к блендера?
Просто хотела с ним посоветоваться по поводу мощности, там 2 варианта, а он так
Вытворунка• 03 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
Пускай купит за 100уе
Тоже не поняла причин для расстройства
Пусть мч купит блендер за 100 дол
75В• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
У меня муж был б очень удивлен, если бы я с ним советовалась по блендерам
Капуста Маша• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
А он разбирается в блендерах???
Ку-кусик
• 03 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То він має купувати?
Нет, я покупаю, просто с чего такая реакция
Даю справку• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Смысл с общаться с этим недомужчиной. Обозвать вас матом-это есть норма? Тогда сбегайте, поцелуйте его в ж...ку и извинитесь. Обящательно на коленях.
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2020
Он у Вас специалист по бытовой технике?
Я бы ДО криков сказала:’Милый,ты у меня такой умный! Спасибо, что подсказал, но у меня есть только 300 гривен,а хочется хорошую вещь. Поможешь’. И поверьте,сразу бы Ваш вариант стал очень хорошим
Чу Ча• 03 февраля 2020
Хороший блендер стоит дорого. В чем то он прав. Но может вы действительно чудная) 300 грн это что за блендер?
75В• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Он на работе и Вы звоните грузить его блендером?
Ку-кусик
• 03 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Домотек
Муроводчица• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Вы на счёт депилятора тоже советовались бы? Его реакция с матами не совсем нормальная, но и ваше советование..... Странно
Бурундучиха• 03 февраля 2020
Ответ для75В
А мой нет, тем более я в технике не разбираюсь
Бабканадвоесказала• 03 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
така реакція, бо він больненький, в нього проблеми з агресією, а ви його дратуєте. Шо блендер за 300грн, шо такий мч - гімно!
Туфли в чешуе• 03 февраля 2020
Скажите, а зачем вам человек, который вас унижает?
Другой вопрос, он вам хотел его купить? Тогда пусть покупает, а вы покричите, что он больной и меньше чем за 200 баксов это говно!
Серьезно, задумайтесь о том, кто с вами рядом и пока нет детей, потом будет в разы хуже!
Я продаю такие товары, что смотрели? Приезжайте, я вам скидку сделаю)
ПешитеБесАшипок• 03 февраля 2020
кстати, кто в теме, какой блендер сейчас хороший ?) нужен с железной ’ножкой’. есть 15-летний Браун, но хочу новый.
Спелый баклажан• 03 февраля 2020
Блендер за 300 грн это выкинутые деньги. Это первое. Видимо блендер последняя капля. Это второе. Вы посоветоваться позвонили но не прислушались. Вот он и психанул. Может вы и правда деньги тратите нерационально. Пусть г.., но дешевле.