ШапкаУшанка• 03 февраля 2020

Все мои одноклассницы выглядят, как подростки

что касается фигуры ... А я очень комплексую ... Я выгляжу на свой возраст + лишний вес. Я была худенькая , миленькая, проблем с весом никогда не было... Но гормональные скачки сделали своё дело... Вы бы пошли на встречу одноклассников , зная, что вас будут обсуждать ща спиной? Уверена , что многие хотят меня видеть , я была дружелюбной , открытой , давала списывать и тд.Сейчас звонят советуются по поводу даты и места встречи ... А мне неудобно признаться , что я не приеду, наверное ...
Результат:
вже голосів: 385
236 (61.3%) Пошла бы
124 (32.21%) На вашем месте не ходила бы
25 (6.49%) Ваш вариант
vihola• 03 февраля 2020
В нас половина не приходить на зустрічі, бо нема чим похвалитись. Навіть красуні заміж не повиходили або не за принців у 35.

Луноликая Вика• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вот это зря. Они вам будут завидовать. Вы свободны. А у них куча детей,нет времени вырваться на себя))) про карьеру не обязательно посвящать,говорите обтекаемо. Зря,зря не идете
Бабы злые в этом плане, будут жалеть, стервы)))
Леди_в_ночи• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да да. У всех в инста фильтры и фотошоп))
Да сейчас фильтры для фото - это лучшие друзья ) Сделать из себя конфетку и выставить - это святое ))
Безберлоги.ру• 03 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Повыделываться, кто круче, кто бохаче, кто худее
Поэтому у меня отношение к таким встречам неоднозначное.
Мой_ужин• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А что нужно носить в 40? Про моршины загнули,у меня их нет))
все так говорят) вы глаза прищюрьте и улыбнитесь
Чижик Пижик• 03 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это как? Все идут, потому что там будете вы?
аналогично и с другими ,просто все дружные ,и или идут все или не идет никто ,даже если не пойдет один человек ,встречу не организовываем (может не так выразилась )
а вы походу стройная
автор ШапкаУшанка • 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
я не жирная ,но лишнее есть навесах ,если бы я сказала что не иду ,не пошел бы весь класс
тому дело вовсе не в весе
Я не говорю, что я жирная ... Женственная фигура у меня
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Это когда одежда не соответствует возрастным изменениям. На лице морщины, слой тоналки, страшные черные брови и нарощенные ресницы. Драные джинсы и свечка или курточка золотая)
А на молодых все, перечисленное Вами нормально?
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, у нас на встречу все собираются, кто смог. Ну я вижу что Маша, Света и Юля на 30 кг больше. И что? Мне все равно. Никто не обсуждает. Я не видела, что бы они комплексовали. Мне конечно приятно, что мне выписывают комплименты мужчины наши, да и одноклассницы некоторые по поводу внешности. Но я об этом забываю на следующий день.
Я худая, а моя подружка очень полная. А нас любят обеих. Мы вместе и приезжаем, так как работаем в одной больнице. Вместе готовимся, ногти там, стрижка, покраска. Никогда у нее не было фразы:’ ой, выпускной, нужно вес сбросить’. Кричит ура и идем))
Ну вы ж понимаете,что все люди разные и по разному реагируют на одни и те же вещи? Автор вот другая

Чижик Пижик• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
тогда хорошее настроение прихватите и вперед
Мой_ужин• 03 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я ж вам за своих 40 летних одноклассниц говорю
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо , есть время ещё до лета... Питание контролирую, со спортом не дружу , хочу пройти курс Шарко ещё
До лета Вы сможете неплохо себя подтянуть. Главное не комплексуйте!

Шарко - отлично, но будьте внимательны к противопоказаниям.
Я бы ещё на массаж походила + бассейн.
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ для vihola
Да. У каждого свои комплексы. У мужа собирались собирались да так и не собрались))
автор ШапкаУшанка • 03 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
моя мама далеко не идеал, но она прекрасный собеседник, у них встречи выпускников каждый год и если она не идет на встречу, то за ней приезжают и просто ставят перед фактом - Поехали, потому что она умеет быть веселой.
я знаю , что меня тоже ждут. Хотя я далеко не душа компании
Хочу в БАНю• 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а вы походу стройная
нет, я же написала выше)) почитайте
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вслух может и жалеть. А про себя думать ’вот Манька счастливая,сейчас пойдет домой дрыхнуть,а мне еще мужа кормить и малых купать и укладывать’
Луноликая Вика• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У нас дружный класс. На встречи многие приезжают, 2 параллельных класса встречаются
И у нас)) большая часть по всему миру. Аргентина, Германия, Австрия, Франция. Все приезжают. Так классно. Фото приносим, вспоминаем. Я в 1993 году закончила учится. Унас масса воспоминаний о нашем веселом детстве. А класс у нас бомба был)) Есть погибшие ребята, вспоминаем с грустью.
Безберлоги.ру• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Им просто не понятен смысл сбора бывших одноклассников.
Язвочка• 03 февраля 2020
а я выгляжу как поросток,чи не счастье! всю жизнь мечтала на свои выглядеть

Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я как то девочку одну знакомую увидела в реале, блин на фотках она такая красотка))
Престидижитатор• 03 февраля 2020
Ответ для vihola
Вот это закомплексованные
автор ШапкаУшанка • 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
автор ШапкаУшанка • 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я очень замороченная ...
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ггг,так с прищуренными глазами и у 20 летних морщины)))
Луноликая Вика• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я вижу, что другая и уговариваю так идти.
Или что мне написать? Не идите, вас затюкают?
Чижик Пижик• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
у меня любимая подружка в теле,ну и что? я ее люблю не за тело,не за внешний вид ,а за душу,за доброту ,за то что она супер человечище для меня
Куда ж без меня• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, вот и идите пока ждут, зовут. Разве не приятно просто всех увидеть? Вы ведь даже не знаете будут Вас обсуждать или нет, а уже построили для себя стены. Не выдумывайте лишнего, идите и отдохните
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а вы походу стройная
А если он в последний момент ногу сломал,а уже все организовались?)))
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Смысл моего вопроса не изменился. А на молодых все это нормально?
автор ШапкаУшанка • 03 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка

Я бы ещё на массаж походила + бассейн.
Какой массаж ? Плавать не умею , к сожалению ... Да и Шарко курс недёшево честно у меня все прекрасно в жизни, кроме отражения в зеркале ...