ШапкаУшанка• 03 февраля 2020
Все мои одноклассницы выглядят, как подростки
что касается фигуры ... А я очень комплексую ... Я выгляжу на свой возраст + лишний вес. Я была худенькая , миленькая, проблем с весом никогда не было... Но гормональные скачки сделали своё дело... Вы бы пошли на встречу одноклассников , зная, что вас будут обсуждать ща спиной? Уверена , что многие хотят меня видеть , я была дружелюбной , открытой , давала списывать и тд.Сейчас звонят советуются по поводу даты и места встречи ... А мне неудобно признаться , что я не приеду, наверное ...
Результат:
вже голосів:
236 (61.3%)
Пошла бы
124 (32.21%)
На вашем месте не ходила бы
25 (6.49%)
Ваш вариант
Сиамская сороконожка• 03 февраля 2020
Тоже была тонкая звонкая, но здоровье подкачало.
Поменялась полностью.
Не комплексую, на встречи хожу и в целом не вижу повода для таких нервов
Поменялась полностью.
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2020
Мне плевать, что обо мне говорят, я живу в свое удовольствие, а не доя того, чтобы другим нравиться. Пошла, если бы хотела.
Зам. зав. Анонима• 03 февраля 2020
Если вы пойдете,то не надо,а если приедете на Мерсе,то ваша комплекция не будет играть никакую роль
ШапкаУшанка
• 03 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Поменялась полностью.
Спасибо , есть время ещё до лета... Питание контролирую, со спортом не дружу , хочу пройти курс Шарко ещё
ШапкаУшанка
• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Возраст? Моим по 40, молодятся, но возраст берет свое
20 лет после окончания... Да лица далеки от фоток из Инстаграмма
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
А у меня все наоборот. Выгляжу хорошо,какого веса была такой и осталась. Знаю многие поправились из одноклассниц. Но встречь нет никто не встречается у нас вообще)))
На вашем месте не пошла бы наверно. Я б комплексовала и не смогла расслабиться. Хотя бокальчик горячительного сделал бы свое дело. А обсуждать будут всех. И худых и не очень, неуспешных и успешных. ))
ШапкаУшанка
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да , в целом неплохо живу на фоне остальных ... Мерса нет , но неплохо
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
Что значит молодятся? А это уже старость)))
Бюст Березуцкого• 03 февраля 2020
Проголосовала, что пошла бы, но сама после беременности поправилась, хоть и не критически, но уже не та худышка, что была когда-то. Но главное, что в финансовом плане сейчас ж...па, из декрета выходить некуда, т.е. без работы и без достижений, нечем похвастаться, стыдно, короче.
Куда_бежать• 03 февраля 2020
Я в этом году наверное не пойду на встречу. Только у меня другая проблема, я не замужем, детей нет, карьеру тоже офигенную не сделала... Вот потому и не хочу идти. Я то все такие мадам семейные, то и дело обсуждать будут
Куда ж без меня• 03 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Смысл жить чужими предрассудками, нужно любить себя такой какая есть)
Леди_в_ночи• 03 февраля 2020
Если вы были дружелюбной, открытой, и многие хотели бы вас видеть, то с какой стати вас будут обсуждать? Вы, наверно тоже хотели бы увидеть многих, так зачем оставаться за бортом. Не загоняйте себя в комплексы. Это вам кажется, что выглядят подростками, а придёте и увидите лысины, проседь, очки, морщинки, вены, ещё лучше всех окажетесь :)
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Напомнило сериал про Гену Букина. Он тоже говорил ’ встреча одноклассников,там будут рассматривать кто какой неудачник’))
ШапкаУшанка
• 03 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы не ходила. В чем смысл таких встреч? Выпить и посплетничать?
У нас дружный класс. На встречи многие приезжают, 2 параллельных класса встречаются
Мой_ужин• 03 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это когда одежда не соответствует возрастным изменениям. На лице морщины, слой тоналки, страшные черные брови и нарощенные ресницы. Драные джинсы и свечка или курточка золотая)
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляСМСница
А вот это зря. Они вам будут завидовать. Вы свободны. А у них куча детей,нет времени вырваться на себя))) про карьеру не обязательно посвящать,говорите обтекаемо. Зря,зря не идете
Форточка• 03 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Повыделываться, кто круче, кто бохаче, кто худее
Хочу в БАНю• 03 февраля 2020
Хм...я была в такой ситуации, только меня на ДР к ребенку пригласила одноклассница, там собрались еще пару других знакомых. А я конкретно больше весила, чем раньше. Плюнула, пошла. А там все такие стройные, и я тумба. Думаю многие были в недоумении, но никто виду не подал. Ну и что. Сейчас я нашла для себя очень комфортную приятную систему питания, с осени изменила образ жизни, худею. В следующий раз думаю уже смогу всех удивить:) Хотя конечно, в первую очередь делаю это для себя
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да да. У всех в инста фильтры и фотошоп))
Чижик Пижик• 03 февраля 2020
я не жирная ,но лишнее есть навесах ,если бы я сказала что не иду ,не пошел бы весь класс
тому дело вовсе не в весе
Безберлоги.ру• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Со временем все и вся меняется. Вчера дружили, а сегодня вы просто знакомые... Если хотите, идите. Заодно увидите в реальном свете, как все постарели.
Луноликая Вика• 03 февраля 2020
Ой, у нас на встречу все собираются, кто смог. Ну я вижу что Маша, Света и Юля на 30 кг больше. И что? Мне все равно. Никто не обсуждает. Я не видела, что бы они комплексовали. Мне конечно приятно, что мне выписывают комплименты мужчины наши, да и одноклассницы некоторые по поводу внешности. Но я об этом забываю на следующий день.
Я худая, а моя подружка очень полная. А нас любят обеих. Мы вместе и приезжаем, так как работаем в одной больнице. Вместе готовимся, ногти там, стрижка, покраска. Никогда у нее не было фразы:’ ой, выпускной, нужно вес сбросить’. Кричит ура и идем))
Мудрецыха мира сего• 03 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
А что нужно носить в 40? Про моршины загнули,у меня их нет))
Куда ж без меня• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
моя мама далеко не идеал, но она прекрасный собеседник, у них встречи выпускников каждый год и если она не идет на встречу, то за ней приезжают и просто ставят перед фактом - Поехали, потому что она умеет быть веселой.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
тому дело вовсе не в весе
Это как? Все идут, потому что там будете вы?