03 февраля 2020

если разведусь и уйду, у мужа будет легкая жизнь, а у меня - тяжелая

допустим я уйду с детьми
кто проиграет ?
показать весь текст
Соседушка 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
Где эта статистика? Приведите ссылку.
Мона_Лиса 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
После слов с..ка и тварь я б не думала.Надо уходить.Меня если б муж хотя бы раз дурой назвал или еще как то ,все,обида б была на всю жизнь.А тут тварью.Женщину которая родила от него 2 детей.Фу ,вот гаденыш.Где ж бабы таких находят?
главный вопрос: ЗАЧЕМ?
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
автор, ну у вас все зависит от того какой он отец знаю мужчину, который не смог без дочери, потратил 2 года на суды - хотел чтобы ребенок проживал с ним. не добился. и понял что надо работать над отношениями) - завоевал бж опять) женились опять). может и вам раз у вас такая постановка вопроса, лучше сразу поработать над отношениями?)
После того как ее тварью муж обозвал?Над чем там работать????
Скоро_вчера 03 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
главный вопрос: ЗАЧЕМ?
Что б маты слушать и детей от них рожать.А потом разводится.
Пукимончиг 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
не удается сильно давить на него, его никогда нет дома, часто приходит в час ночи, чтоб ничего по дому не делать
Пф, что тут думать? Это не муж, и не семья. Лучше развестись, пусть катится на все 4 стороны.
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
И?
Что и? Женщина после развода ничем не хуже чем до него
Соседушка 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
сын мне будет звонить и жаловаться, я уже представляю эту картину...
Вы преувеличиваете, если уж мужу придется столкнуться с таким, то никуда не денется. И за ребенком будет ходить в школу и кушать ему готовить. Это весь распространенное заблуждение, потому что им позволяют себя так вести. Всё они прекрасно могут. Пенделя только надо дать.
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Что и? Женщина после развода ничем не хуже чем до него
Ну не каждый мужчина хочет связываться с женщиной с ребёнком
Мужчина в более выгодном положении всегда, он свободен и открыт для общения)
Соседушка 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вот интересный парадокс.При разводе дети ,даже уже великовозрастные остаются жить с матерью по ее настоянию.Ну вот что случится если подросток будет жить с отцом ,а маленькая дочь с мамой?,Если отец нормальный то почему бы и нет?Но мамы просто цепляются мертвой хваткой в дете.Тут говорят ,нельзя разделять брата и сестру?А что все братья и сестры живут дружно?
Кстати когда родители нормальные, то они обычно и оставляют у себя по ребенку. Это позволяет поддерживать нормальные отношения с детьми. И папа из жизни не пропадает и мама на месте.
Оцененная 03 февраля 2020
Мой спивается, я с детьми.
Заботы не дают расслабиться мне. Он поначалу герой был, нервы в порядке, ответственности ноль, сам себе герой. Но что-то пошло не так. Работу потерял, а прошло всего немного больше года.
60 метров сметаны 03 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
мой говорит, что выбирал тещу а не жену. но промахнулся я на маму не похожа характером когда скандалили - орал, что со мной разведется и жениться больше не станет чтобы тещу не менять
В моем случае трудно сказать кому больше неповезет и будет сложнее
Выручалка 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
невозможно за стол сесть , его все устраивает , его никогда нет дома. На выходных скидывает детей на меня и уходит в неизвестном направлении, нет его ни в будни , ни в выходные. Может сказать, что я и с^ка и тварь
ходит в фее
Ананомчикус 03 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
После слов с..ка и тварь я б не думала.Надо уходить.Меня если б муж хотя бы раз дурой назвал или еще как то ,все,обида б была на всю жизнь.А тут тварью.Женщину которая родила от него 2 детей.Фу ,вот гаденыш.Где ж бабы таких находят?
Если просто с этой трчки зрения смотреть, то конечно! Я с вами согласна! Но если вцелом, автор же говорит, что ей будет тяжелее, значит, сначала нужно себя привести в порядок по всем фронтам, ребенок подрастет за это время, а потом можно начинать новую жизнь. Тем более он сам ей на дверь показывает, нужно готовой быть ко многому.
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну не каждый мужчина хочет связываться с женщиной с ребёнком
Мужчина в более выгодном положении всегда, он свободен и открыт для общения)
А у него есть выбор, когда он сам после развода, есть дети от бывшей и жених то уже не первой свежести?
Лично меня это вообще не касается.Я из очень обеспеченной семьи и нового мужа найду себе даже в глубокой старости
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
А у него есть выбор, когда он сам после развода, есть дети от бывшей и жених то уже не первой свежести?
Лично меня это вообще не касается.Я из очень обеспеченной семьи и нового мужа найду себе даже в глубокой старости
Ну если вас не смущает, что с вами из-за денег
Холодная каша 03 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так и будет. Поэтому я детей оставлю мужу, если буду уходить
Никогда, никогда так не делайте! Я растила падчерицу при живой матери и эта девочка была считай сирота, никому не нужна при живых родителях и меня не подпускала к себе. Дети без матери при живой нормальной (не асоциальной!) маме вырастают зверятами, озлобленными. Ни один отец никогда не заменит маму! Я по психологам ходила и не могла понять что ж я делаю не так, переживала, маму не пыталась заменить, но заботилась, любила дитё как могла, а ей мама нужна была, мама! Позже я таких девочек видела ещё и все как под копирку вырастают. Вердикт всех психологов: ребёнку мама нужна в бОльшей мере, чем папа. Папу никто не отменяет. Знаете как говорят: если у ребёнка нет отца он полусирота, а если нет только мамы, но есть папа - он сирота!
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну если вас не смущает, что с вами из-за денег
Ну мужиков же это не смущает. Что им дают за деньги. Чем я хуже?
Или эти дятлы верят что женщина на 10-15-20 лет моложе его любит???
Мона_Лиса 03 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Кстати когда родители нормальные, то они обычно и оставляют у себя по ребенку. Это позволяет поддерживать нормальные отношения с детьми. И папа из жизни не пропадает и мама на месте.
только потом у таких ’нормальных’ родителей делящих детей,отчего то сын стал маньяком , их с братом родители разделили, поровну, родители между собой после развода не общались, новые семьи, этот маньяк достался папе...
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну мужиков же это не смущает. Что им дают за деньги. Чем я хуже?
Или эти дятлы верят что женщина на 10-15-20 лет моложе его любит???
Я люблю своего мужа и он на 12 лет меня старше)
Чупа-чупс 03 февраля 2020
Ну я развелась и что?)))) да я афигенно живу! Бм все время мне говорил что я буду никому не нужна, а я через год улетела с молодым парнем на моря, работаю, получаю за, а теперь ещё и алименты, хожу в спортзал, гуляю с сыном. Да это не жизнь, а сказка!
Соседушка 03 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
только потом у таких ’нормальных’ родителей делящих детей,отчего то сын стал маньяком , их с братом родители разделили, поровну, родители между собой после развода не общались, новые семьи, этот маньяк достался папе...
Что это за маразм? Возможно стоит почитать как появляются маньяки? И это происходит не из-за того что детей разделили. Как ни странно братья и сестры далеко не всегда любят друг друга. И вполне могут проживать раздельно. Они не сиамские близнецы.
Птица секретарь 03 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
он сказал, что найдет , по его выражению ’ту, которая будет хотеть заниматься семьей ’
ну потому что , по его словам, я ничего не делаю
Дайте ему шанс найти)))))))))))
Я ща лопну от смеха
Птица секретарь 03 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
О! Нет! Это женские фантазии. Статистика жёстко говорит об обратном - подавляющее большинство мужчин очень жалеют о том, что не смогли сохранить статус семейного мужчины. Женщины же, наоборот, радуются свободе.
100%
Лукава_Кiшка 03 февраля 2020
Все упирается в деньги, вот если у вас были на развлечения лишние деньги, поехали с детьми в кафе, кино куда угодно, без него. Пришли домой счастливые, он тогда задуматся наверное что вам и без него хорошо. А так он приходит вы дома, опять срач ничего не меяется
Мона_Лиса 03 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Что это за маразм? Возможно стоит почитать как появляются маньяки? И это происходит не из-за того что детей разделили. Как ни странно братья и сестры далеко не всегда любят друг друга. И вполне могут проживать раздельно. Они не сиамские близнецы.
не хамите,
к сожалению я это не придумала, его мать развелась с отцом ,но продолжала жить рядом, в одном доме, но они не общались, странно что вы такая ’начитанная’ не в курсе как отношения с матерью влияют на мужчин, может это вам стоит чуть больше читать?
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Я люблю своего мужа и он на 12 лет меня старше)
Мои соболезнования.
У меня муж ровесник, старше на три дня
Рву и мечу 03 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Я люблю своего мужа и он на 12 лет меня старше)
Ну да.... любите..,
А ваш муж может полюбить тетю старше себя на 12 лет?
Соседушка 03 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
не хамите,
к сожалению я это не придумала, его мать развелась с отцом ,но продолжала жить рядом, в одном доме, но они не общались, странно что вы такая ’начитанная’ не в курсе как отношения с матерью влияют на мужчин, может это вам стоит чуть больше читать?
Я много знаю и еще больше не знаю.
На мужчин много чего влияет, отношения с отцом тоже. Если его нет или самоустранился, то влияние огромное, в противном случае нет. Так же окружение немаловажно. Не нужно из одного частного случая делать выводы. Схема описанная мной работает уже несколько поколений. Не вырастают из-за этого маньяки. Если сможете доказать обратное, то получите нобелевскую премию (миллион долларов если что).
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Мои соболезнования.
У меня муж ровесник, старше на три дня
И я вам соболезную, дорогая
Тихомандражная 03 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну да.... любите..,
А ваш муж может полюбить тетю старше себя на 12 лет?
А зачем ему такая тётя?)
У него есть я, молодая и красивая)